не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Силы ПВО сбили два беспилотника в Севастополе

Силы противовоздушной обороны сбили беспилотные летательные аппараты в поселке Кача и селе Верхнесадовом в Севастополе. Об этом сегодня, 20 сентября, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Отец Эми Уайнхаус подал в суд на двух ее подруг из-за спора за наследство звезды

Речь о сумме более 730 тысяч фунтов стерлингов

ТПС принял участие в PRO//Движение.Экспо в Санкт-Петербурге

В рамках деловой сессии международного железнодорожного салона пространства 1520 PRO\Движение.Экспо Владимир Ворожейкин, ген.директор ООО «ТПС» поделился опытом участия в акселераторе РЖД.

João Baptista Borges

Minister of Energy and Water Minister João Baptista Borges, born on January 4, 1964, in Ingombota, a municipality in the metropolitan area of Luanda province,...

“Важность Finanzas в бизнесе и финансах: понятие и управление денежными средствами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами организации.

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от...

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

Теракт в Кермане: президент Ирана пообещал наказать врагов нации

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что организаторы сегодняшнего теракта у могилы генерала Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани в Кермане будут наказаны, а их действия не смогут помешать стране защищать исламские идеалы.

также читают

Свыше 900 птицезащитных устройств установили за полугодие «Россети Юг» на линиях электропередачи

Участки линий электропередачи для установки устройств определяются на основе рекомендаций орнитологов с учетом мест гнездования птиц.

Кадыров пожелал Южной Осетии крепкого согласия и укрепления государственности

Среди многочисленных поздравлений, поступающих 26 августа в адрес народа Южной Осетии с днем признания независимости, есть и поздравление от главы Чечни Рамзана Кадырова. Он направил поздравление президенту Алану Гаглоеву.

Перенимая чужое, надо не забыть своё

«Кока-кола социализм» – так назвал югославскую модель знаменитый философ Славой Жижек. Но она не всегда была такой. Сначала маршал Тито пытался построить в стране традиционную казарменную модель. Но быстро пришёл к совершенно очевидному выводу, что с колбасой марксизм массами усваивается … Запись Перенимая чужое, надо не забыть своё впервые появилась Kompromat.name.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Последние новости

главное за неделю