не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Обновленный S15 от Durabook: тонкий и легкий 15,6-дюймовый полузащищенный ноутбук

20 сентября 2023 компания Twinhead International Corporation, которой принадлежит бренд защищенных ноутбуков Durabook, представляет глобальное обновление полузащищенного ноутбука S15.

СК не стал возбуждать дело в отношении Пугачевой и Галкина*

СК не нашел оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) по статье о фейках против российской армии и вернул материалы в столичное ГУ МВД.

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале

Вот уж судьба-злодейка: мнится тебе, что дельце обстряпано и выгода буквально в кармане, ан нет – в последний момент удача делает зигзаг и уплывает из рук. Именно так и произошло с проектом поправок к законам «Об охране озера Байкал» и … Запись Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале впервые появилась Kompromat.name.

Конференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

Первая часть экскурсии началась с посещения завода КраМЗ. На заводе показали оборудование, изделия и рассказали, как организована работа в разных цехах.

Los museos encarnan la idea de resistencia

Guillermo Whpei, originario de Santa Fe, Argentina, nacido en 1967, es un defensor de los derechos humanos con experiencia en la lucha contra la...

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

«Стеснялась носить юбки из-за длинных и худых ног»: Леся Никитюк откровенно рассказала о комплексах

Телеведущая показала стройную фигуру в одежде от украинского бренда

также читают

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом

Гастротуры, горячие источники, гламурный избинг – внутренний туризм прирастает новыми направлениями и новыми видами отдыха. Правда, зачастую далеко не все новые проекты могут похвастаться развитой инфраструктурой, хорошим уровнем обслуживания и приемлемыми ценами. В этом году в пятёрке лидеров внутреннего туризма, … Запись Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом впервые появилась Kompromat.name.

Хейли заявила, что не выйдет из президентской гонки против Трампа

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли заявила в четверг, что продолжит участие в предвыборной гонке независимо от итогов праймериз республиканцев в Южной Каролине 24 февраля.

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

Последние новости

главное за неделю