не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Несколько дней назад похоронил отца: актер сериала «Эйфория» умер в 25 лет

Пока семья актера не называет причину смерти. Ангус Клауд успешно лечился у психиатра, но недавняя смерть отца серьезно ударила по его психике

Управляйте ЛЭП с помощью вашего смартфона

Пользоваться системой мониторинга и диагностики ЛЭП КОМОРСАН стало еще удобнее. Теперь полный функционал программно-аппаратного комплекса КОМОРСАН доступен в мобильном приложении на ваших смартфонах в сервисах App Store и Google play.

TEXENERGO на выставке «Электро-2023»

31-я международная выставка «Электро-2023» проходила в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 6 по 9 июня 2023 года.

Олегу Виннику нашли замену: такой же красавчик, еще и талантливый

Молодой певец активно покупает автомобили для ВСУ

В Белоруссии расширят помощь для детей из зоны боевых действий

В Белоруссию впервые приедут на оздоровление дети из Херсонской области. Об этом сообщил учредитель благотворительного фонда Алексей Талай.

“Финансы: ключевой элемент современной жизни”

В современном мире финансы играют огромную роль в нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, будь то работа, личные расходы или бизнес.

Режевской кабельный завод подводит итоги года

2023-й год стал для Режевского кабельного завода периодом активного развития. В производственной сфере продолжают осуществляться проекты, которые значительно совершенствуют технологию производства и заметно преобразовывают внутреннюю и внешнюю инфраструктуру завода.

Зерновая сделка: Киев не пойдет на уступки, о которых сказал Эрдоган

Украина не пойдет на уступки в вопросе возобновления зерновой сделки, о которых сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом в эфире телемарафона заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

На Украине предложили проводить мобилизацию с помощью лотереи

Власти киевского режима продолжают изобретать все новые способы проведения тотальной мобилизации, чтобы загнать в окопы побольше украинцев.

также читают

Весь мир — кормушка: партнер Хантера Байдена выложил подноготную семейства

Девон Арчер заявил на слушаниях, что Джо Байден встретился с женой мэра Москвы Еленой Батуриной перед тем, как она перевела 3,5 миллиона долларов Хантеру Байдену. Об этом сообщает Zero Hedge.

“Финансовая сила: влияние и значимость сферы финансов”

Finanzas – это сфера, которая в настоящее время является одной из самых важных и влиятельных в мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Последние новости

главное за неделю