не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Белгороде громко: Российская армия бьет по Харькову — видео

В Белгороде сейчас громко — Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по территории Украины. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Украинские войска обстреляли ДНР 9 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки девять раз обстреляли территорию ДНР, выпустив 27 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Alibaba Group попала в украинский список «международных спонсоров войны»

Украинское Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) внесло китайскую группу компаний Alibaba Group Holding Limited в список «международных спонсоров войны». Об этом сообщается на сайте ведомства.

В двух областях Украины звучит воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в двух регионах Украины.

Влюбленные вместе с 2011 года: стало известно, как познакомились Алла Пугачева и Максим Галкин

А первая встреча Примадонны и юмориста произошла в 2001 году на фестивале «Славянский базар»

“Виктор Шевцов: Легенда Финансов”

Виктор Шевцов - это уличная легенда в области финансов, преуспевающий предприниматель, консультант и автор, который в течение десяти лет создает и развивает инновационные проекты в финансовой отрасли. За годы карьеры он приобрел репутацию высококлассного профессионала, которому удается добиваться высоких результатов в области финансовых услуг.

также читают

Зеленский без выборов: Клоун хочет распоряжаться всем баблом единолично — Медведев

Нет худа без добра: ни «президента» у такой «Украины» не будет, ни «Украины» у такого «президента». Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

На Украине напряглись: «Адмирал Макаров» вышел на боевое дежурство с 8 «Калибрами»

Черноморский флот вывел на боевое дежурство надводный ракетоносец фрегат «Адмирал Макаров» с восемью «Калибрами». Об этом сообщают Силы обороны юга ВСУ, пишет телеграм-канал «Политика Страны».

“Финансы: ключевой фактор в жизни человека”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

Последние новости

главное за неделю