не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

Чуть не вышел из себя: Олега Скрипку разозлил «провокационный» вопрос журналистки (видео)

Певец призвал Наталью Тур уважать друг друга и не задавать провокационных вопросов

Ракетная опасность: в Белгороде снова звучит воздушная тревога

В Белгороде объявлена ракетная опасность. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Великобритания намерена признать независимое палестинское государство

Великобритания может официально признать независимое палестинское государство, не дожидаясь завершения переговоров по вопросу сосуществования двух государств, если после прекращения огня в секторе Газа лидеры радикального движения ХАМАС покинут анклав.

ЦБ ужесточит требования к выдаче ипотеки: заемщикам с небольшим первоначальным взносом станет сложнее купить...

С 1 октября 2023 года Банк России вводит новые ограничения по выдаче ипотеки. Банкам придется применять повышенные надбавки при выдаче кредитов с низким первоначальным взносом или в случаях с закредитованными заемщиками. Регулятор продолжает отслеживать риски возникновения пузыря на ипотечном рынке … Запись ЦБ ужесточит требования к выдаче ипотеки: заемщикам с небольшим первоначальным взносом станет сложнее купить жилье впервые появилась Kompromat.name.

Двое мирных жителей Донецка получили ранения при обстреле ВСУ

Войска киевского режима обстреляли Буденновский и Калининский районы Донецка, в результате атаки пострадали мирные жители. Об этом сегодня, 30 ноября, , сообщил мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин.

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

также читают

Какой бетон используется при производстве БКТП?

Элементы строительной части трансформаторных подстанций и распределительных пунктов производятся с использованием бетона марки М400.

iPhone «затормозил»: четыре способа ускорить работу любимого гаджета

Эксперты по технике поделились полезными советами

Бывшая жена Кевина Костнера улетела отдыхать на Гавайи с его лучшим другом

Ситуацию активно комментирует пресса. Одни считают, что у Кристин Баумгартнер и Джоша Коннора роман, другие говорят, что он ее поддерживает в трудный период

Последние новости

главное за неделю