не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Погрязшему в крысах британскому парламенту отказали в коте-убийце

Приют по спасению животных Battersea Dogs and Cats Home отказал парламенту Великобритании в поставке пушистого охранника. Речь о коте, который должен спасти парламентариев от нашествия крыс и мышей, о чем сегодня…

Alibaba Group попала в украинский список «международных спонсоров войны»

Украинское Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) внесло китайскую группу компаний Alibaba Group Holding Limited в список «международных спонсоров войны». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Энергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» в преддверии наступления Нового года занимаются украшением столицы Марий Эл и главного символа предстоящего праздника – новогодней елки.

“Мир Finanzas: возможности и независимость в финансовой сфере”

Finanzas - это не просто финансовый термин, это целый мир возможностей и достижений. Это сфера, где каждый может реализовать свой потенциал и достичь финансовой независимости.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности и имеют огромное влияние на нашу жизнь в целом.

ERSO начал поставлять трансформаторы на ПС «Мойнаки»

Отгрузка продукции стартовала с территории Уфимского трансформаторного завода.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и играют огромную роль в нашем благополучии.

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

Компания WOLTA представляет новинку — промышленный светодиодный светильник UFO-01!

Новинка ассортимента от WOLTA — светильник UFO серии 01, созданный специально для больших пространств, где требуется качественное и долговечное освещение, таких как производства, склады, ангары, логистические центры.

также читают

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Макрон едет склонять Бразилию к «определëнной позиции» по Украине — Bloomberg

Президент Франции Эммануэль Макрон в этот вторник начинает трëхдневную поездку в Бразилию в рамках своей стратегии по наведению мостов между развитыми странами и так называемым Глобальным югом. Об этом пишет сегодня…

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas – это область, которая связана с управлением деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр деятельности, таких как управление капиталом, инвестиции, анализ финансовых рынков и многое другое.

Последние новости

главное за неделю