не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

По вере и дано: украинцы купились на легкую победу

Массированная ракетная атака по Украине 2 января обошлась России примерно в 620 миллионов долларов. Об этом сообщает Forbes.

“Финансы: ключевые аспекты управления финансовыми ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, учет и анализ финансовой отчетности, планирование налогов и многое другое.

«РАДИУС Автоматика» и «Россети» заключили соглашение о взаимодействии

В рамках конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей», прошедшей в Москве 5–6 июля 2023 г., «РАДИУС Автоматика» и «Россети» подписали соглашение о взаимодействии.

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

Компания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования

В преддверии Нового года Компания «СОНЭЛ» хочет поделиться своими планами.

Киев не стерпел «сDохните сYки»: ВСУ померещились три «сбитых» российских Су-34

Три истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России «сбиты» в полдень 22 декабря на южном направлении, рапортуют в эти часы киевские издания со ссылкой на командующего ВВС ВСУ Николая Олещука.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

также читают

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

«Золотой Фотон» — не упустите шанс стать известными на Евразийском пространстве

До завершения приема заявок на участие в очередном сезоне Евразийской премии «Золотой Фотон» остается менее месяца. Вы также можете посоревноваться с участниками рынка умных решений для современного города, если до 31 июля 2023 г. подадите свою заявку в оргкомитет Премии.

Украинские войска обстреляли ДНР 9 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки девять раз обстреляли территорию ДНР, выпустив 27 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

ОВЕН запускает обновленную серию контроллеров ПЛК210-1X

8 декабря 2023 г. ОВЕН открывает продажи обновленной линейки моноблочных контроллеров ПЛК210-1x с расширенными возможностями подключения и повышенной надежностью.

Последние новости

главное за неделю