не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами.

“Финансы в современном мире: от управления до налогов и бюджета”

Финансы – это область, которая становится все более актуальной в современном мире. Она охватывает все аспекты управления финансами, от инвестиций и кредитования до налогов и бюджета.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 9 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 9 декабря 2023

Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его

Аркадий Волож разослал в прессу громкое заявление с осуждением российской спецоперации на Украине. Произошло это на фоне затянувшейся сделки по выкупу у него российской части «Яндекса». Таким образом, ставки в переговорах о судьбе «Яндекса» повышены: теперь надо либо «Яндекс» объявить … Запись Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его впервые появилась Kompromat.name.

Дрон атаковал базу США в Иракском Курдистане

Беспилотник-камикадзе нанес удар близ аэропорта у города Эрбиль в Иракском Курдистане по военной базе, где размещены американские военные, сообщает издание ОАЭ The National со ссылкой на представителя иракских военных Яхью Расула.

Получен сертификат средств измерений на датчики температуры ОВЕН ДТС-RS и ДТП-RS c цифровым выходным сигналом RS-485

Компания ОВЕН получила сертификат средств измерений и с 1 сентября 2023 года начинает продажи датчиков температуры с цифровым интерфейсом передачи данных RS-485 — термосопротивления ОВЕН ДТСхх5.М-RS и термопары ОВЕН ДТПХхх5М-RS — с первичной поверкой.

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

также читают

“Виктор Шевцов: Финансовый Гений”.

Виктор Шевцов является лидером в области финансов и достижения благосостояния. Он прекрасно понимает, что финансы - это не просто приход и расход, это инструмент для достижения жизненных целей.

“Финансовое благополучие: важность и влияние системы финансов на жизнь”

Finanzas - это важная часть нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

Останется ли «Свободный Сокол» российским?

В последнее время все больше прослеживается тенденция очищения российской экономики от иностранного влияния. 4 августа Президент России Владимир Путин подписал закон об исключении иностранных участников из владения значимым бизнесом. Вместе с тем продолжается зарубежная атака на одно из таких значимых … Запись Останется ли «Свободный Сокол» российским? впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю