не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

«Алла Борисовна в легком шоке»: Галкин показал, чем развлекаются дети Примадонны

Юморист поделился с поклонниками новым видео

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

Самолет, летевший из Екатеринбурга в Петербург, экстренно сел в Перми

Самолет, следовавший рейсом из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Перми из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. После посадки он умер, сообщили в пресс-службе пермского аэропорта Большое Савино…

Uniel представляет: новый напольный торшер UML-T702 E14 SILVER+

Новый элегантный напольный торшер UML-T702 E14 SILVER+ обязательно привлечет внимание покупателей своим изысканным видом.

“Финансы: ключ к финансовому благополучию в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Специалисты «Электрощит Самара» помогают студентам продвигать свои проекты

Специалисты «Электрощит Самара» в рамках реализации дорожной карты с Самарским государственным техническим университетом впервые приняли участие в реализации проекта «Акселератор „ПОЛИТЕХ.NET 2023“. Он предназначен для студентов, которые хотят улучшить свои навыки в создании и продвижении собственных стартап-проектов.

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

также читают

«Топить корабли КНДР без пощады при провокации» — дана команда морякам Южной Кореи

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик призвал подчиненных быть готовыми уничтожить силы КНДР на море и напомнил о потоплении южнокорейского корвета «Чхонан» в 2010 году. Об этом сообщило оборонное ведомство Республики Корея.

Во «Внуково» и «Домодедово» задерживаются рейсы на вылет и прилет

В московских аэропортах «Внуково» и «Домодедово» задерживают рейсы на вылет и прилет, некоторые воздушные суда направляют в Шереметьево.

Какой бетон используется при производстве БКТП?

Элементы строительной части трансформаторных подстанций и распределительных пунктов производятся с использованием бетона марки М400.

“Финансы: ключевой элемент управления ресурсами в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансами и ресурсами.

Последние новости

главное за неделю