не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к успешному управлению деньгами и инвестициями”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

EMP-9651-16, EMP-9651-32: 16/32 осевой программируемый контроллер автоматизации на базе windows 10 iot с предустановленным ethercat master с 6 слотами расширения ввода-вывода

EMP-9000 — это программируемый контроллер автоматизации на базе Windows 10 IoT, объединяющий в одном устройстве вычислительную технику, устройства ввода/вывода и интерфейс оператора и представляющий собой идеальное решение для интеграции ЧМИ, сбора данных и управления в одном контроллере.

Новый конфигуратор НКУ FORMAT IEK: удобный подбор оборудования в онлайн-формате

Конфигуратор НКУ FORMAT IEK — программное обеспечение для автоматизированного проектирования распределительных устройств низкого напряжения на базе корпусов FORMAT IEK.

Пошла вслед за Лепсом: «тварь» Дубцову выгнали с концерта в Казахстане

Зрители не захотели слушать путинистку

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных в Челябинской области доклад о результатах проверки, которая проводилась по ситуации с загрязнением реки Курасан – к этому, предположительно, может оказаться причастна компания «Южуралзолото» (ЮГК» во главе с Константином Струковым.… Запись Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина впервые появилась Kompromat.name.

“Польза шахмат”.

Спорт и активный образ жизни имеют огромное значение для нашего здоровья и духовного развития. Одним из наиболее популярных видов спорта является шевчевский виктор.

Компания Маска впервые вживила чип в мозг человека: как прошел эксперимент и для чего это нужно

Беспроводной чип должен служить связующим звеном между мозгом человека и компьютером

также читают

ERSO начал поставлять трансформаторы на ПС «Мойнаки»

Отгрузка продукции стартовала с территории Уфимского трансформаторного завода.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его

Аркадий Волож разослал в прессу громкое заявление с осуждением российской спецоперации на Украине. Произошло это на фоне затянувшейся сделки по выкупу у него российской части «Яндекса». Таким образом, ставки в переговорах о судьбе «Яндекса» повышены: теперь надо либо «Яндекс» объявить … Запись Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его впервые появилась Kompromat.name.

Андрей Угольков – уже третий подряд руководитель дорожной отрасли Пермского края, который оказывается за...

Интересно, что на подчиненного нынешнего губернатора Дмитрия Махонина дал показания экс-чиновник предыдущего главы региона Олега Чиркунова. Такая вот своеобразная и отнюдь не похвальная «преемственность». То ли должность «главного по дорогам» Пермского края действительно «расстрельная», то ли соблазн взять деньги от … Запись Андрей Угольков – уже третий подряд руководитель дорожной отрасли Пермского края, который оказывается за решёткой впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю