не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 июля 2023

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Стала известна дата премьеры европейского сезона «Голосу країни»

Телепремьера шоу состоится 3 сентября. Впервые в «Голосі країни» появится свой саундтрек, сообщил продюсер Владимир Завадюк

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 30 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 30 июля 2023

Каменских устроила спор с хейтерами и сравнила их с гадкими котами (видео)

Справедливости ради, поклонников у Насти гораздо больше хейтеров

По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию

В последние несколько лет в США наметился устойчивый тренд на разнообразие и инклюзивность, и многие крупные компании стали инвестировать в специалистов соответствующего профиля. Сейчас ситуация изменилась – работодатели оценили расходы, а хайп постепенно уходит, поэтому начались увольнения. Как обращает внимание … Запись По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию впервые появилась Kompromat.name.

Екатерина Бужинская и Михаил Грицкан устроили страстную провокацию

Артисты выпустили чувственную композицию «Черный велюр»

также читают

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

Электрощит Самара завершил процедуру сертификации оборудования на территории Республики Кыргызстан

Успешно пройдена процедура признания средств измерения трансформаторов типа ТПЛ-СЭЩ, ТШЛ-СЭЩ, ЗНОЛ-СЭЩ, НАЛИ-СЭЩ, НОЛ-СЭЩ, ТОЛ-СЭЩ, ТОЛ-СЭЩ-35-IV на территории Кыргызской Республики. В результате проведения проверки оборудование внесено в Реестр средств измерений Киргизии Центром по стандартизации и метрологии при Министерстве экономики и коммерции Кыргызской Республики (Кыргызстандарт).

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas - это обширная область, которая включает в себя управление финансами, инвестиции, бюджетирование, учет и анализ финансовой деятельности. Эта область становится все более важной в современном мире, где финансовые решения играют ключевую роль в развитии бизнеса и личного благосостояния.

Последние новости

главное за неделю