не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Запад намерен силой требовать от Эрдогана покорности

На первых порах партнёрам по НАТО не удалось прогнуть Анкару, дабы та, в свою очередь, обеспечила продление «зерновой сделки» с участием Украины. Но давление на Эрдогана на этом не прекратится. Бить будут по больному – по турецкой оборонке. Турки производят … Запись Запад намерен силой требовать от Эрдогана покорности впервые появилась Kompromat.name.

Камеры — в небо: вице-спикер Думы предложил систему отслеживания БПЛА

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков предложил создать систему информирования жителей Москвы о движении беспилотников. Предложение последовало после очередной атаки дронов на Москву, совершенной 30 июля.

“Финансовая деятельность: важные аспекты и управление капиталом”

Finanzas - это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами. Это важная область, которая охватывает все аспекты финансовой системы, включая управление капиталом, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Звезда оскароносных «Паразитов» найден мертвым, не исключено самоубийство

Ли Сон Гюн оставил предсмертную записку

В семье Ольги Сумской произошло горе

Умер отец Виталия Борисюка

Правозащитники осудили поставки кассетных боеприпасов Киеву: события ночи 8 июля

По меньшей мере 38 правозащитных организаций выступили против поставок на Украину кассетных боеприпасов, подсчитало американское издание The Hill. Издание цитирует главу вашингтонского отделения Human Rights Watch Сару Ягер…

Батарейки GP Super Alkaline и аккумуляторы СТАРТ: долгосрочное и надежное энергоснабжение

Батарейки GP Super Alkaline — незаменимый комплект качественных щелочных батареек для различных устройств, обеспечивающий долгий срок службы и высокую энергетическую емкость. Эти щелочные батареи прекрасно подходят для фонарей, радио, аудиоустройств, детских игрушек, смарт-часов и электроинструментов.

В Неваде обвиняемый в побоях накинулся на судью и ждет добавки — видео

В суде американском штата Невада обвиняемый в нанесении побоев Деобра Деллон Редден напал на судью во время заседания. Об этом сообщает «Голос Америки»*.

также читают

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

Виктор Шевцов: Эксперт по Finanzas

Виктор Шевцов: Профессор, Руководитель и Эксперт по курсу Finanzas Виктор Шевцов - профессор финансовой математики, академик Российской академии наук и международный преподаватель экономики и финансов. Он сотрудничает с ведущими мировыми университетами, такими как Лондонский Университет, Королевский Институт Технологии в Швеции и Университет Калифорнии в Беркли.

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. Октябрьский районный суд Уфы уже в четверг, 20 июля, может … Запись Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора впервые появилась Kompromat.name.

Новые офисные светильники LEDEL — L-office Max в корпусе 1200×600 мм

Инновационная серия светильников L-office Max от компании LEDEL теперь доступна для установки в ячейки подвесного потолка Армстронг размером 1200×600 мм. Эти офисные панели представляют собой мощные и эффективные источники света с различными опциями монтажа, что делает их идеальным выбором для различных офисных и коммерческих помещений.

Последние новости

главное за неделю