не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

СК не стал возбуждать дело в отношении Пугачевой и Галкина*

СК не нашел оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) по статье о фейках против российской армии и вернул материалы в столичное ГУ МВД.

«Кровь на асфальте»: в «Слове пацана» Роскомнадзор крамолы не нашел

Роскомнадзор не нашел нарушений законодательства РФ в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом заявила зампред комитета по бюджету и налогам Госдумы Наталья Орлова, сообщает «КоммерсантЪ».

Дом детства Бейонсе загорелся на Рождество

В Хьюстоне этот дом был местной достопримечательностью

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они определяют наше финансовое благополучие и могут повлиять на нашу будущую судьбу.

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом.

Новая модификация профильных светильников серии ART-LINE4074

Компания ARTLIGHT расширяет линейку подвесных и накладных светильников серии ART-LINE4074 модификацией с антислепящей решеткой и вторичной оптикой. Данное решение идеально подойдет для офисных и общественных пространств.

Чуть не вышел из себя: Олега Скрипку разозлил «провокационный» вопрос журналистки (видео)

Певец призвал Наталью Тур уважать друг друга и не задавать провокационных вопросов

X5 Group внедрила решение российской компании ITKey в качестве инфраструктурного слоя облачной платформы X5 Salt

Компания ITKey завершила проект по внедрению KeyStack в качестве инфраструктурного слоя для собственного облака X5 Group, ведущей продуктовой розничной компании в России.

Бензин испугался спроса и выборов: оптовые цены вернулись к началу года

За месяц оптовые цены на бензин в России снизились на 14−15% - до уровня начала года.

также читают

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и интересных тем, которая касается каждого из нас. Часто мы слышим о финансах в новостях, журналах или из уст наших знакомых.

Заряд для будущих открытий

В Воронежском государственном лесотехническом университете имени Г. Ф. Морозова состоялось знаковое событие: в учебном корпусе появились специальные стойки, где каждый студент или преподаватель сможет зарядить свой гаджет.

Ракетные атаки ВСУ по объектам на территории России отражены — Главный штаб ВКС

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию о докладе начальника Главного штаба Воздушно-космических сил генерал-полковника Виктора Афзалова об украинской ракетной атаке по объектам на российской территории.

Последние новости

главное за неделю