не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Что Чирилло говорило: в Сенате хотят знать, работает ли спикер ВСУ на разведку США

В Соединенных Штатах намерены выяснить, имеет ли спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло связи с американскими спецслужбами и субсидирует ли его Вашингтон. Об этом сообщает Breitbart.

Скандальний номер о «сіСькадовське»: Комиссия по журналистской этике отреагировала на жалобу

Там призвали более тщательно работать с опытами аудитории

Конституционный суд Грузии принял заявку по импичменту Зурабишвили

Конституционный суд Грузии принял к рассмотрению заявку правящей партии «Грузинская мечта» на импичмент президента Саломе Зурабишвили. Заявку подписали подписали 80 депутатов парламента, для импичмента «Мечте» нужны были 100 голосов депутатов.

“Влияние финансов на нашу жизнь: ключ к стабильности и успеху”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни, которая влияет на нас практически во всем. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наша стабильность, благополучие и возможности.

Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски

— Александра Боуз-Лайон, родственница британского монарха Карла III, организовала кенийское сафари для санкционированного российского бизнесмена Олега Дерипаски в феврале 2021 года. Александра Боуз-Лайон, принадлежащая к роду британского короля Карла III, стала инициатором поездки российского бизнесмена Олега Дерипаски в Кению. … Запись Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски впервые появилась Kompromat.name.

Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами

Количество ЧП с участием электросамокатов с каждым годом увеличивается. При этом все попытки регулирования их использования выглядят скорее декоративными. Оно и понятно: маржинальность этого бизнеса превышает 40%, а в числе его главных бенефициаров находятся влиятельные олигархические структуры. В июне два … Запись Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами впервые появилась Kompromat.name.

Около 20 человек пострадали при землетрясении в Турции

Не менее 23 человек пострадали в результате землетрясения в турецкой провинции Малатья, сообщил в ночь на пятницу министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

“Значение Finanzas: ключевой фактор в нашей финансовой жизни”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

также читают

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

“Финансы: ключ к экономическому и личному успеху”

Финансы – это область, которая постоянно привлекает внимание людей со всего мира. Это динамичная, разнообразная и увлекательная сфера, которая важна для экономического и личного успеха каждого человека.

“Важность финансов: роль в экономике, бизнесе и личных финансах”

Finanzas - это термин, который в переводе с испанского означает финансы. Это область, которая играет важную роль в нашей жизни и влияет на нашу экономику, бизнес и личные финансы.

Последние новости

главное за неделю