не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Песню, которую Тина Кароль написала с оскароносным композитором Даян Уоррен, подали на «Грэмми»

Также на номинации представлен симфонический оркестр

Дольщикам клубного дома «Октябрь» удалось добиться отмены банкротства застройщика

В ситуации вокруг клубного дома «Октябрь» появилась надежда, что дом на улице Народного Ополчения в Москве все же будет достроен и дольщики получат свое жилье. А предполагаемый инициатор и бенефициар контролируемого банкротства застройщика «Норд Инжиниринг» Михаил Животов может провести ближайшие … Запись Дольщикам клубного дома «Октябрь» удалось добиться отмены банкротства застройщика впервые появилась Kompromat.name.

Адвокат Киркорова прокомментировал удаление артиста из новогодних программ

Адвокат народного артиста России Филиппа Киркорова Александр Добровинский не располагает информацией об удалении артиста из новогодних программ на телеканалах. Об этом он заявил изданию «360».

Обновленный SiC MOSFET транзистор 1700 В поколения Gen2 от AMG Power

AMG Power выпустила обновленную версию SiC MOSFET поколения Gen2 1700 В 25 мОм 100 А в корпусе TO-247-4 с управляющим напряжением -5/+18 В – A2G100N1700MT4.

“Важность финансов: от личных сбережений до глобального управления”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

Жизнь в Израиле, заработок в Москве, сочувствие ЛГБТ*: как живет Максим Виторган

Актер и бывший супруг журналистки Ксении Собчак Максим Виторган переживает, что на «Кинопоиске» из фильма «Джиа» 1998 года вырезали «поцелуй двух главных героинь». На своей странице в социальной сети он посвятил этому событию пост.

Италия усиливает меры по предупреждению терактов на Пасху

Антитеррористическая готовность подтверждена в Италии, в том числе в местах, посещаемых толпами верующих и туристов на Пасху, сообщило Министерство внутренних дел Италии.

Реле защиты электродвигателей AZD-1 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле защиты электродвигателей AZD-1 измеряет действующее значение тока, потребляемого электродвигателем в рабочем режиме и значение напряжения в однофазной сети питания. При выявлении аварийных режимов работы электродвигателя, контакт исполнительного реле размыкается и электродвигатель отключается от сети питания.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

также читают

“Финансы: от личных до корпоративных – в постоянном развитии”

Finanzas – это обширная и многогранная область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая финансовым планированием крупных компаний. Эта область постоянно развивается и изменяется под влиянием экономических факторов и технологических инноваций.

Полностью российские счетчики

Знакомые всем нам счетчик учета энергопотребления — это устройство, преобразующее аналоговый сигнал в частоту импульсов, с последующей конвертацией в пересчет для определения количества реально потребляемой электрической энергии. Эти устройства можно разделить по назначению, по типу измеряемых величин, способу подключения или типу конструкции.

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

Последние новости

главное за неделю