не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевые аспекты и важность в нашей жизни”

Тема финансов является важной и актуальной для каждого из нас. Она охватывает широкий спектр вопросов, связанных с управлением деньгами, инвестициями, кредитованием и многими другими областями, которые имеют непосредственное влияние на нашу жизнь.

Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана

Если Россия является стратегическим партнером Казахстана, как о том заявил на днях президент Республики Касым-Жомарт Токаев, то логично было бы вернуть российскому инвестору ГК «Титан» братьев Сутягинских его активы, ранее ставшие объектом рейдерского захвата. Цена вопроса – примерно полмиллиарда долларов.… Запись Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление в бизнесе: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности в бизнесе. От управления денежными потоками до принятия стратегических решений, Finanzas играют важную роль в успехе любой компании.

Изменение цен на вспомогательную арматуру для датчиков ОВЕН с 26.12.2023

С 26 декабря 2023 года компания ОВЕН изменяет цены на продукцию, представленную ниже.

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. Октябрьский районный суд Уфы уже в четверг, 20 июля, может … Запись Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 августа 2023

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

“Введение в финансы: основы, терминология и практическое применение”

Finanzas - это широкий и важный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовых данных и многое другое.

также читают

Полиция Турции арестовала 25 задержанных по делу о стрельбе в церкви

В Турции арестовали 25 задержанных по делу о стрельбе в стамбульской церкви. Об этом 2 февраля сообщил турецкий минюст. Отмечается, что среди арестованных есть гражданин РФ. Еще девять человек отпущены на свободу.

Популярный американский певец резко похудел, исключив из рациона всего лишь один компонент

Post Malone раскрыл секрет, как ему удалось очень быстро сбросить лишние килограммы

Ударили прямо в сердце: София Ротару отреагировала на обстрел врагом Одессы

Певица болезненно восприняла новый коварный удар врага

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю