не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Наука в помощь экономике

Российские разработки для гражданского рынка

В авиакатастрофе погибли известный голливудский актер с двумя дочерьми

Незадолго до трагедии Кристиан Оливер написал «пророческий» пост в соцсетях

Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей

Красноярский краевой суд оставил в силе решение суда Центрального района о продлении срока содержания под стражей матери троих детей Натальи Довжанской, которую подозревают в том, что она вымогала имущество у собственного мужа. Наша публикация о судьбе женщины и этом, довольно … Запись Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей впервые появилась Kompromat.name.

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

“Финансы: ключевая наука в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами и финансовые рынки. Это важная область, которая играет огромную роль в современном мире.

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

Блинкен в Израиле заявил о необходимости создания палестинского государства

Необходимо обеспечить прочный мир для Израиля и всего Ближнего Востока, в том числе за счет создания палестинского государства. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

“Финансовое управление: ключевое понятие в мире бизнеса”

Finanzas - это одно из важнейших понятий в мире бизнеса. Это термин, который описывает все финансовые операции и процессы, связанные с деньгами, инвестициями и управлением финансами в целом.

также читают

Центр промышленной автоматизации АО «Транснефть-Верхняя Волга» в 2023 году произвёл более 500 единиц продукции

Центр промышленной автоматизации (ЦПА) — производственный филиал АО «Транснефть-Верхняя Волга» — в 2023 году произвел 530 единиц продукции на 1,3 млн руб.

Гидрометцентр предупредил о ливнях и граде в Москве

Облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами ливни, гроза и град — такая погода ожидает жителей Москвы и Подмосковья в среду, 26 июля. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 18 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 18 июля 2023

“Финансовая стабильность с Виктором Шевцовым”

"Finanzas: путь к финансовой стабильности и процветанию благодаря Виктору Шевцову" Финансовое благополучие является одной из важнейших составляющих успешной жизни каждого человека. Независимо от того, какой у вас профессиональный опыт и образование, умение управлять своими финансами играет важную роль в достижении своих целей и мечт.

Последние новости

главное за неделю