не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Популярный 21-летний украинский певец скоро станет отцом

Невеста молодого артиста беременна первенцем

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает все, что связано с финансами, деньгами и управлением ими.

Популярный американский певец резко похудел, исключив из рациона всего лишь один компонент

Post Malone раскрыл секрет, как ему удалось очень быстро сбросить лишние килограммы

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

Гидрометцентр: 23 декабря в Москве будет до +3 градусов

Облачно, осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до +3 градусов — такая погода ожидает жителей столичного региона в субботу, 23 декабря. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

И союзники целы, и Киев сыт: НАТО поможет группе стран закупить ракеты Patriot

Североатлантический альянс поможет группе стран закупить до 1 000 ракет Patriot, чтобы союзники могли лучше защищать свою территорию, поскольку Россия наращивает воздушные атаки на Украину. Об этом сообщает AP.

также читают

Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея...

Ни для кого давно не секрет, как российские чиновники и депутаты обходят антикоррупционное законодательство. На днях выяснилось, что последние 27 лет Калининградским морским торговым портом (КМТП) фактически руководил депутат Госдумы Андрей Колесник, семье которого принадлежало почти 52% акций порта. Но, … Запись Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея Колесника впервые появилась Kompromat.name.

Йеменские хуситы обвинили США в дестабилизации обстановки в Красном море

В Красном море американский корабль открыл огонь, пытаясь сбить разведывательный беспилотник правящей на севере Йемена группировки «Ансар алла», передает телеканал Al Masira.

Президенты России и Бразилии могут встретиться на саммите БРИКС в ЮАР

Лидеры России и Бразилии Владимир Путин и Луис Инасиу Лула да Силва смогут встретиться в скором времени — ближайшая возможность для этого представится на саммите БРИКС в ЮАР, заявил в интервью РИА Новости глава бразильского МИД Мауру Виейра.

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Последние новости

главное за неделю