не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

В Минстрое собираются запретить гражданам держать на спецсчетах деньги, собираемые на капремонт домов. В ведомстве называют такой сбор средств неэффективным. Однако работа региональных фондов капремонта (ФКР) вызывает ещё больше вопросов. Но чиновников, похоже, это мало волнует: главное – сосредоточить в … Запись Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт? впервые появилась Kompromat.name.

«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

Певица поделилась с поклонниками своим режимом питания

Мадонна намерена «энергично защищаться» в суде от обиженных фанатов

Представители Мадонны и продюсеры ее концертного турне The Celebration Tour прокомментировали недавний иск, с которым в суд обратились два фаната, возмущенные задержкой концерта в Нью-Йорке. Об этом сообщает портал Deadline.

Зурабишвили как включенный утюг — депутат о визитах президента Грузии

Дать согласие на визиты президента Грузии Саломе Зурабишвили зарубеж — то же самое, что оставить дома включенным утюг или дать ребенку спички, заявил лидер партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.

Эксперт: Переворот в Нигере может привести к экспансии джихадистов на всем континенте

Премьер-министр Нигера Ухумуду Махамаду предупредил о последствиях дестабилизации ситуации в его государстве для всего континента. Речь об угрозе активной экспансии джихадистов, о чем сегодня, 6 августа…

«В моей личной жизни есть изменения»: Вячеслав Довженко об отношениях и чувствах во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Вячеслав Довженко говорит об апатии, походах к психологу и новой любви

Байден запросил у Конгресса США 13,1 млрд долларов для Украины

Президент США Джо Байден запросил у Конгресса США дополнительные средства на военную помощь Украине в размере 13,1 миллиарда долларов, говорится в опубликованном документе Белого дома.

ВМФ России получит новый оснащенный «Калибрами» корабль

Малый ракетный корабль «Наро-Фоминск», построенный по проекту 21631 «Буян-М» и вооруженный ракетным комплексом «Калибр», передадут ВМФ России до конца года, сообщил в четверг РИА Новости гендиректор судостроительной корпорации «Ак Барс» Ренат Мистахов.

Украинская певица покорила британский лейбл и презентовала мини-альбом

Заинтересованность в сотрудничестве американцев и британцев доказывает, что наша музыка конкурентоспособна на мировом рынке, говорит SHADU

также читают

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

Удмуртэнерго ввело в работу новую электрозарядную станцию

Электрическая зарядная станция мощностью 22 кВт может полностью зарядить легковой электромобиль за несколько часов.

“Финансы – ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas – это сфера деятельности, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет огромную роль в нашей жизни, ведь от правильно организованных финансов зависит наше благополучие и успех.

Грузия вводит новый запрет на импорт легковых автомобилей

С 1 января в Грузии вводится новый запрет на импорт легковых автомобилей — страна переходит на стандарт «Евро-5».

Последние новости

главное за неделю