не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к достижению мечтаний и целей”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они определяют нашу способность реализовывать свои мечты и достигать поставленных целей.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России, необходимые международные нормы права будут обеспечены. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

Бегут в ужасе: военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя — командир Валдай

Военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя, они убегают в ужасе, как только он начинается. Об этом заявил командир экипажа БТР-82А с позывным Валдай.

Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для...

Прибытие в Батуми круизного лайнера Astoria Grande, следовавшего из Сочи в Турцию, заметно оживило грузинскую оппозицию. Сразу два визита корабля с российскими туристами на борту с перерывом в несколько дней вызвали бурное недовольство. Впрочем, такую же реакцию ранее спровоцировало и … Запись Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для российских туристов? впервые появилась Kompromat.name.

Игорь Кондратюк намекнул, что Козловский больше не служит в ВСУ

По словам продюсера, он уже три месяца не получает выплаты от бывшего подопечного

“Введение в финансы: основы, терминология и практическое применение”

Finanzas - это широкий и важный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовых данных и многое другое.

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. Заодно стали известны другие подробности, которые … Запись Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет впервые появилась Kompromat.name.

Госдеп потребовал от Ирака наказать ответственных за обстрел посольства США в Багдаде

Соединенные Штаты выступили с решительным осуждением ракетных обстрелов своего посольства в Багдаде в ночь на 8 декабря. Соответствующее заявление распространила пресс-служба американского Государственного департамента.

также читают

X5 Group внедрила решение российской компании ITKey в качестве инфраструктурного слоя облачной платформы X5 Salt

Компания ITKey завершила проект по внедрению KeyStack в качестве инфраструктурного слоя для собственного облака X5 Group, ведущей продуктовой розничной компании в России.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas – это неотъемлемая часть нашей жизни, которая касается каждого из нас. В нашем мире, где деньги играют огромную роль, умение правильно управлять своими финансами становится все более важным.

Нужна амуниция: известный музыкант решил мобилизоваться

В ближайшее время музыкант будет проходить курс базовой военной подготовки

На складе «Промэлектроники» крупное поступление силовых резисторов от Yageo

Склад «Промэлектроники» пополнился большой как по объёму, так и по числу отдельных наименований, партией силовых резисторов производства Yageo мощностью от 5 до 10 Вт.

Последние новости

главное за неделю