не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от Traco Power

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

Испанские контрабандисты «диверсифицируют» свою преступную деятельность

В Андалусии, что на юге Испании, погибли четыре человека, которых контрабандисты столкнули в море со скоростного катера, а затем скрылись.

Новый портативный калибратор-мультиметр Актаком АММ-7079

АММ-7079 объединяет в одном корпусе возможности калибратора процессов и профессионального цифрового мультиметра при базовой точности 0,2%.

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

Бизнесмены продолжают сдавать российские паспорта

Ещё один миллиардер вышел из российского гражданства: глава международной группы компаний Areti Игорь Макаров теперь исключительно киприот. Это уже шестой участник рейтинга богатейших людей страны, отказавшихся от паспорта РФ с начала 2022 года. Соответствующая информация появилась в профиле бизнесмена, чьё … Запись Бизнесмены продолжают сдавать российские паспорта впервые появилась Kompromat.name.

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике

В Самаре очередной скандал на поприще похоронного бизнеса. Местный блогер Ксения Штефан опубликовала шокирующее видео. Она показала, как тела усопших хранятся буквально друг на друге посреди захламлённого бокса в холодильнике из-под мороженого. Как такое вообще стало возможным? Снятые блогером кадры … Запись Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике впервые появилась Kompromat.name.

Глава «Росатома» Лихачев посетил первую египетскую АЭС «Эль-Дабаа»

Глава «Росатома» Алексей Лихачев посетил стройплощадку АЭС «Эль-Дабаа» в Египте. Об этом сообщает «Росатом».

также читают

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

Вышла замуж? Кайли Дженнер постит свои фото с золотым кольцом на безымянном пальце

В последнее время у красотки был роман со звездой Голливуда Тимоти Шаламе

Тейлор Свифт побила многолетний рекорд Барбры Стрейзанд

Альбом Тейлор Свифт Speak Now (Taylor's Version) возглавил национальный американский хит-парад Billboard 200

Пили и парились: украинские чины вспомнили 24 февраля — начало спецоперации

Издание «Украинская правда» реконструировало в интервью события 24 февраля 2022 года.

Последние новости

главное за неделю