не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление: неотъемлемая часть нашей жизни”

Finanzas - это управление финансами, которое является неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине, оплата счетов или инвестирование денег.

Оговорка по Фрейду: В Черниговскую область больше не вернутся 50 тыс. мобилизованных

В Черниговскую область уже не вернутся более 50 тысяч мобилизованных из региона граждан. Об этом заявил на недавней пресс-конференции глава военной администрации региона Вячеслав Чаус, сообщает телеграм-канал Dillfrash.

РОССИЯ-1 показала в новостях продукцию СПЕЦКАБЕЛЯ

В новостях телеканала «Россия 1. Урал» вышел сюжет, снятый на выставке ИННОПРОМ-2023, в котором показали инновационные разработки «Спецкабеля»: оптические кабели для бортовых систем, герметизированные оптические кабели, особо гибкие кабели для робототехники и другие.

«Умный свет»: обзор событий ноября 2023 г.

После переноса МФЭС на более ранние даты, чем обычно, сезон отраслевых выставок по электротехнике завершился на этот раз в ноябре.

«Мисс Вселенную» обвиняют в измене родине

Шейннис Паласиос вряд ли сможет отпраздновать свой триумф с земляками в Никарагуа

«Планета Электрика» представляет: гибкие светильники Tropic от Arlight

Гибкие светильники Tropic от Arlight станут украшением не только лаундж-зон, ресторанов и коммерческих помещений, но и привнесут оригинальные нотки в частные интерьеры.

Получен сертификат средств измерений на датчики температуры ОВЕН ДТС-RS и ДТП-RS c цифровым выходным сигналом RS-485

Компания ОВЕН получила сертификат средств измерений и с 1 сентября 2023 года начинает продажи датчиков температуры с цифровым интерфейсом передачи данных RS-485 — термосопротивления ОВЕН ДТСхх5.М-RS и термопары ОВЕН ДТПХхх5М-RS — с первичной поверкой.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Дочь Оли Поляковой бросила обучение в Лондоне: певица назвала причину

Мария выбрала обучение в Киевской музыкальной академии

также читают

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

Азовец, расстрелявший колонну беженцев в Мариуполе, приговорен к 20 годам тюрьмы

Боевик украинского нацбатальона «Азов»* приговорен к 20 годам колонии строгого режима за расстрел колонны беженцев в Мариуполе. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры ДНР, передает ТАСС.

Президенты России и Бразилии могут встретиться на саммите БРИКС в ЮАР

Лидеры России и Бразилии Владимир Путин и Луис Инасиу Лула да Силва смогут встретиться в скором времени — ближайшая возможность для этого представится на саммите БРИКС в ЮАР, заявил в интервью РИА Новости глава бразильского МИД Мауру Виейра.

Последние новости

главное за неделю