не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга

Не менее двух десятков лет по центру Санкт-Петербурга бродят ряженые «Петры Первые» и «Екатерины Вторые», которые фотографируются с туристами, горожанами и брачующимися. Этот незатейливый на первый взгляд бизнес имеет пахучую криминальную составляющую, потому что фото происходят без предупреждения, что они … Запись Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга впервые появилась Kompromat.name.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

Американский институт кино назвал лучшие фильмы и сериалы 2023 года

Оба списка составлены в алфавитном порядке. AFI никогда не расставляет отобранные им картины и сериалы по местам

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

Режевской кабельный завод подводит итоги года

2023-й год стал для Режевского кабельного завода периодом активного развития. В производственной сфере продолжают осуществляться проекты, которые значительно совершенствуют технологию производства и заметно преобразовывают внутреннюю и внешнюю инфраструктуру завода.

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

«Не позорьтесь»: украинские беженцы в Польше возмутили Анатолия Анатолича

По словам ведущего, и их очень сложно отличить от россиян

также читают

Перспективы роста мирового рынка портативных электростанций, 2022–2028 годы

Согласно отчету ведущей маркетинговой компании TRITON, прогнозируется, что среднегодовой рост мирового рынка портативных электростанций в период до 2028 года составит 5,6%.

“Финансы: основной механизм экономической системы”

Финансы – это основной механизм, который обеспечивает функционирование любой экономической системы. Это область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестициями и управление рисками.

“Финансовый мир в 10 словах: понятие, управление, инвестиции, планирование”

Finanzas - это широкий и многоаспектный термин, который охватывает множество аспектов финансового мира. Он охватывает все, начиная от управления финансами в компании до инвестиций и планирования на личном уровне.

Евросоюз примет решение по присоединению Молдавии в декабре

Решение о том, стоит ли расширять Евросоюз за счет включения в его состав Молдавии, в Брюсселе планируют принять в середине декабря. Об этом сообщил «Известиям» официальный представитель Совета ЕС.

Последние новости

главное за неделю