не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: управление деньгами, инвестиции и риски”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это наука, которая изучает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми рисками.

Оговорка по Фрейду: В Черниговскую область больше не вернутся 50 тыс. мобилизованных

В Черниговскую область уже не вернутся более 50 тысяч мобилизованных из региона граждан. Об этом заявил на недавней пресс-конференции глава военной администрации региона Вячеслав Чаус, сообщает телеграм-канал Dillfrash.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от...

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

iPhone «затормозил»: четыре способа ускорить работу любимого гаджета

Эксперты по технике поделились полезными советами

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности и имеют огромное влияние на нашу жизнь в целом.

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

также читают

Дефицит белка в питании ведёт к набору веса

Нехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные.УДАЛИЦНехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные. Ещё в 1980-х … Запись Дефицит белка в питании ведёт к набору веса впервые появилась Kompromat.name.

“Управление финансами: ключевые аспекты и задачи в области Finanzas”

Finanzas – это область, которая занимается управлением финансами в организации или частном лице. Это широкий термин, который включает в себя множество аспектов, таких как бухгалтерский учет, налоги, инвестиции, финансовый анализ и многое другое.

«Слишком много выпила»: СМИ напомнили, как возник 55-часовой брак Бритни Спирс

20 лет назад она спонтанно сказала «да» своему другу детства Джейсону Александеру. Семья певицы была в ярости и убедила ее расторгнуть брак

Провалы обвинения Нетаньяху и тень «военного переворота»: Израиль в фокусе

Газета «Еврейский Мир» опубликовала аналитическую статью публициста Станислава Окуневича (9tv.co.il) под заголовком «Провалы обвинения на процессе Нетаньяху».

Последние новости

главное за неделю