не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Скончался известный советский актер Игорь Ясулович

Он снимался в известных советских фильмах

Свет и стиль: настольные лампы для детской

Дети настольные лампы выполняют не только функцию освещения рабочей зоны, но и становятся привлекательным элементом декора в детской комнате.

Оговорка по Фрейду: В Черниговскую область больше не вернутся 50 тыс. мобилизованных

В Черниговскую область уже не вернутся более 50 тысяч мобилизованных из региона граждан. Об этом заявил на недавней пресс-конференции глава военной администрации региона Вячеслав Чаус, сообщает телеграм-канал Dillfrash.

Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве

Факт, установленный в ходе судебного разбирательства по делу Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски, обвиняемых в совершении мошенничества по отношению к Михаилу Шляпину, ставит под сомнение не только объективность следствия, но и саму обоснованность их уголовного преследования. На днях в Мытищинском … Запись Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве впервые появилась Kompromat.name.

Стали известны имена украинских военкомов, проводящих мобилизацию в Донецкой области

Сотрудники российских силовых структур установили личности украинских военкомов, которые руководят мобилизацией в подконтрольных киевскому режиму районах Донецкой Народной Республики (ДНР).

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Белоруссия планирует стать гарантом продовольственной безопасности в Африке

Белоруссия планирует подключиться к развитию и фактически созданию современного аграрного сектора в Экваториальной Гвинее. Об этом 10 декабря заявил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Сергей Бартош.

До сих пор трясет от шока: как звезды пережили утренний обстрел столицы

Многие украинские знаменитости оказались неподалеку от эпицентра взрыва

также читают

“Финансы для бизнеса”

Финансы - важное составляющее любого бизнеса. Они необходимы для обеспечения расширения, роста и успеха в долгосрочной перспективе.

«Как на Х-Факторе»: сеть отреагировала на новый образ MÉLOVIN

Певец продемонстрировал внутренние и внешние радикальные изменения. Премьера песни Dreamer состоится 12 января

Стали известны имена украинских военкомов, проводящих мобилизацию в Донецкой области

Сотрудники российских силовых структур установили личности украинских военкомов, которые руководят мобилизацией в подконтрольных киевскому режиму районах Донецкой Народной Республики (ДНР).

«РИКА Групп» наладила производство инновационного несущего троса

Компания «РИКА Групп» начала производство арамидного несущего троса для контактной сети электрифицированного транспорта.

Последние новости

главное за неделю