не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Звезда боевиков вышла замуж спустя почти 20 лет после помолвки

Актриса Мишель Йео, которая получила в этом году «Оскар», вышла замуж в Швейцарии за бывшего гендиректора Ferrari Жана Тодта

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка». Генеральным партнером конкурса выступает IEK GROUP.

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то...

Трудовая миграция, как ни крути, неизбежна. Население убывает, рынок остро нуждается в рабочих руках, и нужны они не через 20 лет, а сейчас. Из глубинки все, кто хотел, переехали в крупные города. Остаются китайцы с корейцами, но и с ними … Запись Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то ещё? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к экономической стабильности”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в экономике и финансовой стабильности государства.

Москве удалось вызволить большую часть россиян из плена ХАМАС — МИД

России удалось вызволить большую часть своих граждан из плена радикального палестинского движения ХАМАС, эта работа будет продолжена. Об этом заявил на брифинге директор департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ Юрий Горлач.

«Алла Пугачева как девочка»: Примадонна в розовом произвела фурор в Юрмале

В Латвии завершился фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala

Опубликована деловая программа форума «Умный город | Умная страна»

С 26 по 28 июля в Уфе пройдет IV Международный форум «Умный город — Умная страна», где участникам представят лучшие практики региона. Главная цель форума — прямой диалог бизнеса и власти, вовлечение молодежи в решение вопросов местного развития. С подробной деловой программой можно ознакомиться на сайте форума

“Финансы: важность и актуальность в современном мире”

Финансовые вопросы - это одна из самых важных и актуальных тем в современном мире. Каждый день мы сталкиваемся с ними в различных сферах жизни.

также читают

С любовью к Херсонщине, с верой в Победу: «Черноморские Игры 2023» выбрали победителя в Киеве

19-й Всеукраинский благотворительный детский фестиваль состоялся при поддержке Украинского Культурного Фонда

Украинские войска обстреляли ДНР 112 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 112 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 421 боеприпас, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

“Значимость финансов в жизни и экономике: важность и влияние”

Финансы – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они касаются не только нашего личного благосостояния, но и экономического развития страны в целом.

ПиЭлСи Технолоджи поздравляет с наступающим Новым годом!

Скоро наступит волшебный и долгожданный праздник, который наполняет нас радостью и надеждой.

Последние новости

главное за неделю