не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

“Виктор Шевцов: Финансовый Гений”.

Виктор Шевцов является лидером в области финансов и достижения благосостояния. Он прекрасно понимает, что финансы - это не просто приход и расход, это инструмент для достижения жизненных целей.

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

“Финансовые фокусы: как освоить управление финансами как профи?”

Finanzas – это сложная и увлекательная сфера деятельности, которая давно привлекает внимание тех, кто умеет распоряжаться своими финансами. Неудивительно, что управление финансами становится всё более популярной профессией.

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

“Финансовое управление: вклад Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансового управления и управления денежными средствами в организации. Один из ведущих экспертов в этой области - Виктор Шевцов, который сделал большой вклад в развитие финансового сектора и помог многим компаниям достичь финансовой стабильности и успеха.

Эффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Промрукав продолжает усовершенствовать систему электромонтажа, делая её ещё более эффективной и удобной. Теперь хомут FR ПР-25 доступен не только в пакетах, но и россыпью в гофроящиках.

Армянские бортпроводники оказались на высоте: инвалюта не соблазнила

Бортпроводники рейса 3F 327 Ереван (Звартноц) — Москва (Шереметьево) компании Flyone Армения обнаружили 23 декабря довольно крупную сумму денег в салоне самолëта. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает государственное агентство «Арменпресс».

также читают

“Спорт: развлечение и профессия”.

Спорт и его практика имеет различное значение для людей. Для некоторых он представляет собой просто развлечение, а для других - профессию, привлекающую много поклонников.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

«Виноваты, конечно»: Лилия Ребрик выяснила отношения с поклонниками

Удивленным поклонникам телеведущая объяснила, что имя третьей дочери Аделины состоит из букв, которые есть в именах каждого из членов семьи

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

Последние новости

главное за неделю