не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Тоня Матвиенко впервые рассказала, как переживает потерю мамы и учится жить без нее

Певица поделилась своими переживаниями и призналась, что ее спасает

Работа российских АЭС за 8 месяцев позволила не допустить выбросов в атмосферу около 70 млн тонн парниковых газов

Атомные электростанции России за восемь месяцев 2023 года выработали свыше 141,8 млрд киловатт-часов или 102,03% от балансового задания Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России.

«История нашего ведущего»: в Киеве стартовали съемки сериала «Окуповані»

Идея сериала возникла после рассказа Геннадия Попенко, который с семьей оказался в оккупации в Иванкове, сказала продюсер Олеся Пазенко

“Финансовый мир в 10 словах: понятие, управление, инвестиции, бюджетирование, налогообложение”

Finanzas - это широкий и многогранный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

20 процентов нефти уже покупается не за доллары: Россия и Иран нашли клиентов

Около 20% нефти на мировых рынках продается уже не за доллары. Россия и Иран нашли тех, кто готов платить в другой валюте.

Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье»

После восьмилетней паузы Совмин Крыма внезапно вернулся к инвестиционному проекту освоения заброшенных угодий некогда знаменитого совхоза-завода «Предгорье». Почему теперь, внезапно, выполняя свое же старое решение, передал землю и имущество «Предгорья» «новым» садоводам и виноградарям, фамилии которых – Беймы и Тибекины … Запись Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

TEXENERGO на выставке «Электро-2023»

31-я международная выставка «Электро-2023» проходила в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 6 по 9 июня 2023 года.

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

Отец Эми Уайнхаус подал в суд на двух ее подруг из-за спора за наследство звезды

Речь о сумме более 730 тысяч фунтов стерлингов

Последние новости

главное за неделю