не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это понятие охватывает множество аспектов нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления крупными корпорациями.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

«Собирались с сыном идти туда гулять»: звезда «Крепостной» чудом не попала под ракетный удар в Чернигове

Актриса в эти выходные отправилась на Черниговщину, где должна была забрать сына

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

Просто «огонь»: «волонтер» Дмитрий Ступка встречается с «16-летней» девушкой

В сети интересуются, как актер оказался в США

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

Умер актер сериала «СашаТаня»

В Москве на 41-м году жизни скончался актёр Егор Найдович, наиболее известный зрителю по роли в сериале «СашаТаня». Этот факт kp.ru подтвердили друзья артиста.

Господь да укрепит руки врачей — владыка Кирилл соболезнует Дагестану

В адрес народа Дагестана и главы региона Сергея Меликова поступают соболезнования в связи с трагедией на заправке в Махачкале.

Скандал исчерпан: WELLBOY и Papa Music продолжают сотрудничество

Они анонсировали новые совместные релизы

также читают

Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния

300 миллиардов рублей, которые Фонд национального благосостояния выделил на спасение отечественной авиации от западных санкций, неожиданно закончились. Кто бы ожидал — основной профит от дележа так называемой «подушки безопасности» России получил «Аэрофлот». Это обстоятельство можно как-то объяснить — крупнейший перевозчик … Запись Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключевое понятие в мире бизнеса”

Finanzas - это одно из важнейших понятий в мире бизнеса. Это термин, который описывает все финансовые операции и процессы, связанные с деньгами, инвестициями и управлением финансами в целом.

ООО «ГлобалТест» подводит итоги 2023 года

В рамках программы импортозамещения, компания ООО «ГлобалТест» представила линейку промышленных акселерометров — аналоги импортных датчиков Bently Nevada, Metrix, PCB и др.

Структуры Алексея Мордашова заработали миллиарды на санкциях и экономят на налогах

Питерский олигарх нашел возможность минимизировать платежи для «Северстали» в рамках нового закона о налоге на сверхприбыль. Тем же путем планируют пойти «Трансконтейнер» Сергея Шишкарева, Segezha Group Михаила Шамолина, и, скорее всего, многие другие. И это при гигантских доходах, которые они … Запись Структуры Алексея Мордашова заработали миллиарды на санкциях и экономят на налогах впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю