не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»?

Европейские компании уходят из России, демонстративно хлопая дверью – таким образом они стараются заработать себе очки в глазах общественности. Однако на заднем плане остаются не видимые публике схемы, которые позволяют компаниям сохранить свой бизнес и капиталы. Один из таких примеров … Запись Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»? впервые появилась Kompromat.name.

«Слишком много выпила»: СМИ напомнили, как возник 55-часовой брак Бритни Спирс

20 лет назад она спонтанно сказала «да» своему другу детства Джейсону Александеру. Семья певицы была в ярости и убедила ее расторгнуть брак

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

«Я боялась ребенка»: известная телеведущая впервые рассказала о материнстве

Наталья Островская признается, что главной поддержкой и опорой для нее является муж

Отставной генерал морской пехоты в 2002 году условно уничтожил флот США

В США любят проводить маневры. В среднем, в течение года, США и НАТО проводят 80-90 крупномасштабных учений. Об одном из таких них, «Вызов тысячелетия 2002», которое американский флот провел в 2002 году, и которое вызвали большой резонанс во всем мире, … Запись Отставной генерал морской пехоты в 2002 году условно уничтожил флот США впервые появилась Kompromat.name.

Европейское турне группы Джонни Деппа сорвалось: что произошло с актером

В венгерских СМИ появилась информация о том, что накануне концерта в Будапеште 60-летнего Джонни нашли в номере отеля без сознания

«Хотели замотивировать русскоязычных людей переходить на украинский»: в «Квартале 95» ответили на критику номера о Скадовске

В сети актер «Вечернего Квартала» Юрий Великий выразил личную позицию и объяснил идею номера, который вызвал возмущение

Защитные решетки IEK для защиты светильников от механического воздействия

Новинки в мире световой безопасности — защитные решетки IEK. Эти уникальные решетки разработаны специально для обеспечения надежной защиты светильников от механических повреждений. Применяются на таких объектах как спортивные учреждения, производственные и общественные пространства.

также читают

Исчез с миллионами гривен: популярные украинские исполнители стали жертвами мошенника

Организатор концертов исчез с собранными деньгами

МЗТА снижает цены на программируемые логические контроллеры серии КОМЕГА Basic

Московский завод тепловой автоматики модернизировав технологические линии и оптимизировав каналы поставок объявил о снижении цен на ПЛК и модули расширения серии КОМЕГА Basic на 30%.

Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с...

Утром 7 декабря, в четверг, в Брянске произошла трагедия, обернувшаяся человеческими жертвами. 14-летняя школьница пришла на учебу с дробовиком, спрятанным в тубус, и расстреляла нескольких одноклассников. Погибли два человека, в том числе, сама стрелявшая. Произошедшее показало, что в гимназии были … Запись Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу впервые появилась Kompromat.name.

В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами!

Легко и просто унижать того, кто не отвечает на унижения. Евросоюз грозится отнимать у россиян автомобили и предметы гигиены, а Россия лишь дивится происходящему, но ничего не предпринимает в ответ. Сначала о законности. Евросоюз действует на основании прошлогоднего приложения № … Запись В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами! впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю