не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Николай Шульгинов: «Российский ТЭК работает стабильно, обеспечивая энергоресурсами граждан и развитие экономики»

Министр энергетики Российской Федерации отметил активную роль организации «Системный оператор» в уходящему году.

«Мысли румына»: Нам надоело быть на задворках, ЕС и НАТО должны расширяться

Европейское будущее Румынии напрямую зависит от евроинтеграции в ближайшие годы Украины, Молдавии, Грузии и Западных Балкан. Об этом заявил заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Мирча Джоанэ…

Новое поступление диодов на основе карбида кремния от Global Power Technolgy

Global Power Technology Co., Ltd. (GPT) более всего известна своими полупроводниковыми устройствами на основе карбида кремния (SiC). Эта компания из КНР с 2011 года занимается разработкой и производством SiC-диодов Шоттки с обратным напряжением от 600 до 3300 В и прямым током от 0,6 до 100 А

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

«Теплолюкс» подвела итоги первого полугодия 2023

Первое полугодие 2023 года ознаменовалось серьезными прогрессивными изменениями – компания вышла на новый экспортный рынок, выпустила несколько инновационных продуктов и увеличила объём производства.

“Финансовая грамотность: ключ к финансовой стабильности”

Изучение финансов – это одна из самых важных и полезных областей, которые мы можем изучать в нашей жизни. Оно позволяет нам понимать, как управлять своими деньгами, осознанно принимать финансовые решения и достигать финансовой стабильности.

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно от умения управлять своими финансами зависит наша финансовая стабильность и благополучие.

Развод творчеству не помеха: Джастин Тимберлейк выпускает превью нового альбома

После шести лет молчания певец презентует новый сингл Selfish — превью его шестого студийного альбома Everything I thought it was

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

также читают

В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами!

Легко и просто унижать того, кто не отвечает на унижения. Евросоюз грозится отнимать у россиян автомобили и предметы гигиены, а Россия лишь дивится происходящему, но ничего не предпринимает в ответ. Сначала о законности. Евросоюз действует на основании прошлогоднего приложения № … Запись В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами! впервые появилась Kompromat.name.

Иран отменил запрет на полëты в Армению и Азербайджан

Власти Ирана сняли запрет на полëты в Армению и Азербайджан, а также авиарейсы, выполняемые из этих стран в Исламскую Республику. Об этом сообщает сегодня, 21 сентября, информагентство ISNA со ссылкой на представителя Организации гражданской авиации ИРИ.

Над Белгородской областью сбит украинский беспилотник самолетного типа

Над Белгородской областью утром сбит украинский беспилотник. Об этом сообщает Минобороны России.

Первая исполнительница на Донбассе получила удостоверение «заслуженного артиста РФ»

Артистка Донецкой государственной филармонии Элеонора Шавло Указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 08 августа 2023 года награждена почетным званием «Заслуженный артист Российской Федерации».

Последние новости

главное за неделю