не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Влияние Finanzas на нашу жизнь: понятие и важность”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая влияет на каждого человека в разной степени. Но что такое Finanzas и как она может повлиять на нас? Для начала, давайте разберемся, что означает это слово.

Кольская АЭС за 50 лет эксплуатации выработала более 460 млрд кВт.ч электроэнергии

Энергоблок № 1 начал свою работу 29 июня 1973 года, именно эта дата считается днём рождения атомной станции.

Хочешь «эпоху мира» — готовься к войне: Баку и Ереван меряются военными бюджетами

Расходы на оборону и национальную безопасность в госбюджете Азербайджана на 2024 год составят более 6 млрд 421 млн манатов ($ 3,777 млрд по текущему курсу). Удельный вес этих расходов в госбюджете составляет 17…

Система креплений STINGRAY R от ARLIGHT

Превосходные возможности системы креплений STINGRAY теперь представлены в новой модели. Круглые и компактные крепления не только обеспечивают надежную фиксацию, но и придают конструкции легкости и современный вид.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

ОЭСР снизила прогноз роста израильской экономики

ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) снижает прогноз роста Израиля. Об этом сообщает SHARQ Analytics.

«Нет энергии — совсем»: Лилия Ребрик поразила признанием

В комментариях украинцы написали, что сейчас чувствуют то же самое. Но несмотря на все подписчики считают, что надо верить в ВСУ и помогать армии

ВСУ обстреляли фосфорными снарядами свои же позиции — Спецназ «Ахмат»:

В зоне специальной военной операции боевики киевского режима нанесли удар фосфорными боеприпасами, запрещенными Женевской Конвенцией, по своим же позициям.

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

также читают

Почему провалилась попытка инвестфонда Hindenburg Research обрушить акции Freedom Holding Corp

В пятницу, 18 августа, бумаги казахстанского инвестхолдинга Freedom Holding Corp. (NASDAQ: FRHC) взлетели на 25%, обновив очередной исторический максимум. Объем торгов по акциям составил $111 млн – аномально высокое значение для компаний средней капитализации. Поскольку по «Фридом Финанс» не выходило … Запись Почему провалилась попытка инвестфонда Hindenburg Research обрушить акции Freedom Holding Corp впервые появилась Kompromat.name.

За 5 фунтов стерлингов: мультимиллионер Том Круз пригласил российскую любовницу на романтическое свидание

61-летний актер и 36-летняя Эльсина Хайрова посетили веселый вечер рождественской ярмарки «Зимняя страна чудес» в лондонском Гайд-парке

Медведев обматерил Францию: «С лягушатниками нам не по пути»

«Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа). И сейчас убедились в этом», — написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сегодня…

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Последние новости

главное за неделю