не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Советские летчики нанесли удар по японской авиабазе на острове

Сегодня весь мир находится в ожидании развязывания нового конфликта. США запланировали после Украины второй конфликт на Тайване. Сторонами должны стать Китай и проамериканское «прогрессивное человечество». Подготовка идет полным ходом по украинскому сценарию. Об этом пишут все СМИ. В этой статье … Запись Советские летчики нанесли удар по японской авиабазе на острове впервые появилась Kompromat.name.

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно заменили высоковольтные электродвигатели на станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно решили задачу от заказчика по замене высоковольтных электродвигателей на газонаполнительных станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске.

«Берите елку и приезжайте к нам в Украину ракеты сбивать»: Лорак снова нарвалась на волну хейта

Певица, которая молчит о войне в Украине, опубликовала фото с дочерью Софией возле елки

Украинские войска обстреляли ДНР 51 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 51 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 199 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана

Если Россия является стратегическим партнером Казахстана, как о том заявил на днях президент Республики Касым-Жомарт Токаев, то логично было бы вернуть российскому инвестору ГК «Титан» братьев Сутягинских его активы, ранее ставшие объектом рейдерского захвата. Цена вопроса – примерно полмиллиарда долларов.… Запись Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана впервые появилась Kompromat.name.

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

«Алла Пугачева вернется и даст по морде»: стилист Примадонны рассказал о переписке с ней

Джордж Ровалс уверен, что путь на сцену для Аллы — еще не закрыт

Монтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK предназначена для монтажа гладких и гофрированных труб к бетонным, кирпичным и металлическим основаниям с помощью монтажного пистолета.

«Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей

Редакция «Версии» продолжает следить за темными историями в банковском секторе страны. Видно, что в последние годы за дело взялась самая серьёзная служба – ФСБ. В этой статье мы хотим рассказать о самых крупных аферах, организованных топ-менеджерами банков «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит», … Запись «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Встреча креативных предпринимателей: знакомство с брендами и обмен идеями

Встреча креативных предпринимателей прошла в лофт-проекте «Квадрат». Ledvizor и другие креативные компании представили свой бренд и провели презентации продукции.

“Финансы: ключ к достижению мечтаний и целей”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они определяют нашу способность реализовывать свои мечты и достигать поставленных целей.

Грузия впервые добавила золото к международным резервам

Национальный банк Грузии впервые в истории добавил золото к своим международным резервам.

Последние новости

главное за неделю