не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ВМС Великобритании и ВМС США подняли со дна упавшие самолеты F-35

Современные самолеты – это концентрированный сплав передовых технологий и конструктивных решений, являющийся тщательно охраняемой военной тайной. За этими секретами постоянно охотятся технические разведки всех передовых стран. Но существует теоретически законный способ добыть эти секреты. Это можно сделать, если самолет упадет … Запись ВМС Великобритании и ВМС США подняли со дна упавшие самолеты F-35 впервые появилась Kompromat.name.

“Управление деньгами: основы и применение в различных сферах”

Finanzas - это дисциплина, которая изучает управление денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она может применяться в различных областях, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

“Финансы: управление деньгами и стратегиями в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это финансовая деятельность, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и планирование финансовых стратегий.

Кирсан Илюмжинов посетил кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» посетил почетный гость — Президент республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов. Он приехал в Орел, чтобы принять участие в международном шахматном фестивале «Славянские корни». Фестиваль, который много лет проходит при поддержке нашего Завода, стал большим спортивным событием для Орла.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

Ключ торцевой универсальный MK EKF EXPERT — безопасная работа под напряжением

Представляем новинку — диэлектрический универсальный торцевой ключ MK EKF EXPERT. Ключ изготовлен из полиамида и идеально подходит для затяжки срывных головок и поддержки прокалывающих зажимов. Ключ MK EKF EXPERT — отличный выбор для безопасного выполнения ответвлений от магистральной линии СИП до 1 кВ без отключения от сети.

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

также читают

Благодарность ОКП «ЭЛКА-Кабель» от Губернатора Пермского Края Дмитрия Махонина

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поблагодарил компанию «ЭЛКА-Кабель» за вклад в обновление парков и скверов к 300-летию Перми.

Украинские войска обстреляли ДНР 112 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 112 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 421 боеприпас, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

В Красноярском крае открылась первая «Лаборатория энергетики Эн+»

В новом учебном пространстве будут проходит обучение 90 студентов по специальности «Гидроэлектроэнергетические установки».

«Силовые машины» завершили изготовление первой коммерческой газовой турбины ГТЭ-170

Оборудование было заказано для Нижнекамской ТЭЦ.

Последние новости

главное за неделю