не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Полтора месяца мы просто жили в коридоре»: звезда «Кіборгів» и «Розтин покаже» об изменениях во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Александр Мельник признался, что помогло ему сыграть россиянина, почему не уехал из Киева и как лечится от депрессии

“Понятие Finanzas: управление деньгами и возможности в бизнесе”

Finanzas - ключевое понятие в мире финансов и бизнеса, которое отражает процессы управления деньгами и ресурсами в организации. Однако, за этим простым словом скрывается целый мир возможностей и перспектив, о которых я хочу рассказать в этой статье.

Новое поступление преобразователей питания для LED-освещения от Meanwell

Склад «Промэлектроники» пополнился несколькими моделями преобразователей питания LED-освещения производства Meanwell. Надёжность и долговечность продукции Meanwell (MW) достигнута более чем тридцатилетней кропотливой работой инженеров компании.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

С любовью к Херсонщине, с верой в Победу: «Черноморские Игры 2023» выбрали победителя в Киеве

19-й Всеукраинский благотворительный детский фестиваль состоялся при поддержке Украинского Культурного Фонда

“Мир финансов: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область в современном мире, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Эта сфера включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налогообложение и многое другое.

Светильники ЖКХ Gauss Elementary со встроенным блоком аварийного питания

Светодиодные светильники серии Elementary от бренда Gauss разработаны для обеспечения эффективного утилитарного освещения различных пространств, включая проходы, подъезды, лестницы, лестничные клетки и придомовые территории, даже в условиях повышенной влажности и запыленности за счет степени защиты IP54.

“Финансовое развитие в современном обществе: неотъемлемая необходимость”

Finanzas - это уникальное слово, которое на испанском языке означает финансы. Стремительные изменения в современном мире требуют от нас постоянного развития и налаживания связей с разными секторами экономики, именно поэтому знание и умение управлять финансами являются необходимыми навыками в современном обществе.

На склад ООО ТД «Промэлектроника» новое поступление переключателей Soken Electrical Co., Ltd.

На складе ООО ТД «Промэлектроника» широкий выбор клавишных переключателей от Ningbo Master Soken Electrical Co., Ltd. (Soken).

также читают

Российская лунная миссия стартует 11 августа

Первый в современной истории России запуск миссии на Луну, в ходе которого намечается совершить посадку и провести исследования о наличии воды в районе Южного полюса естественного спутника Земли, как ожидается…

Дом детства Бейонсе загорелся на Рождество

В Хьюстоне этот дом был местной достопримечательностью

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

Последние новости

главное за неделю