не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители

В пятницу, 25 августа, в 12 часов дня на 5-ом Донском проезде к двери одной из квартир в доме 21, корпуса 4 подошли двое и начали вскрывать замок и ломать дверь, да так, что та треснула. Если жители не идут … Запись Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители впервые появилась Kompromat.name.

Поступок настоящей Примадонны: Пугачева утерла нос дочери Алсу после шоу «Голос. Дети»

Зрители были уверены, что дочери Алсу Микелле Абрамовой «накрутили баллы» для победы

Силы ПВО перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS

За прошедшие сутки силы ПВО перехватили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, а также уничтожили 14 украинских дронов. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в Минобороны России.

На Сочи обрушился мощный шторм

Последствия непогоды устраняют оперативные службы Сочи, сообщил мэр города Алексей Копайгородский в воскресенье.

Участники Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» познакомились с деятельностью Инжинирингового дивизиона Росатома

Мероприятие стало одним из этапов научно-образовательного путешествия «Саров — Нижний Новгород», организованного для знакомства с региональными предприятиями атомной отрасли.

В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет

Генпрокуратура продолжает направлять в суды иски об изъятии объектов туриндустрии и домов, возведённых на территориях юга России, где располагались бывшие пансионаты и санатории. Ведомство считает, что эта земля перешла в частные руки незаконно. Однако за прошедшие с тех пор годы … Запись В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет впервые появилась Kompromat.name.

На заводе КЭС спроектировали и изготовили 6 контейнеров и 6 мачт для зарядных станций электробусов

На Заводе КЭС спроектировали и изготовили 6 контейнеров и 6 мачт для зарядных станций электробусов, эксплуатирующихся в Москве.

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

также читают

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

Новое поступление диодов на основе карбида кремния от Global Power Technolgy

Global Power Technology Co., Ltd. (GPT) более всего известна своими полупроводниковыми устройствами на основе карбида кремния (SiC). Эта компания из КНР с 2011 года занимается разработкой и производством SiC-диодов Шоттки с обратным напряжением от 600 до 3300 В и прямым током от 0,6 до 100 А

«Это мой первый раз в скорой»: звезде «Дизель Шоу» пришлось срочно вызвать помощь

Виктория Булитко поймала клеща на свою пятую точку

Последние новости

главное за неделю