не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Москве прошло первое мероприятие Клуба директоров РАЭК

РАЭК ищет новые форматы развития своих участников. В 2023-м году принято решение о запуске «Клуба РАЭК» — формате мероприятий для развития компетенций функциональных Директоров Дистрибьюторов РАЭК.

СК не стал возбуждать дело в отношении Пугачевой и Галкина*

СК не нашел оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) по статье о фейках против российской армии и вернул материалы в столичное ГУ МВД.

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Русскоговорящие солдаты ВСУ негативно влияют на ход конфликта с Россией — Фарион

Бывшая депутат Верховной рады Украины, клиническая русофобка Ирина Фарион в очередной раз обрушилась с обвинениями на русскоговорящих украинских военнослужащих.

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

Uniel представляет: новые модели энергоэффективных LED-светильников ULO-K10D

Новые модели линейных подвесных светодиодных светильников серии ULO-K10D обладают улучшенными характеристиками и высокой энергоэффективностью в 140 лм/Вт.

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление денежными средствами в различных сферах жизни.

также читают

Режевской кабельный завод подводит итоги года

2023-й год стал для Режевского кабельного завода периодом активного развития. В производственной сфере продолжают осуществляться проекты, которые значительно совершенствуют технологию производства и заметно преобразовывают внутреннюю и внешнюю инфраструктуру завода.

“Финансы: ключ к экономической стабильности и благополучию”

Финансы – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они касаются каждого из нас и оказывают влияние на нашу экономическую стабильность и благополучие.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на нашу финансовую стабильность и благополучие.

“Мир Finanzas: возможности и независимость в финансовой сфере”

Finanzas - это не просто финансовый термин, это целый мир возможностей и достижений. Это сфера, где каждый может реализовать свой потенциал и достичь финансовой независимости.

Последние новости

главное за неделю