не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Побег из нищеты: мигранты могут оставить Киев без американских денег

Новый виток кризиса на южной границе Соединенных Штатов рискует сорвать сделку в Конгрессе по выделению траншей Украине. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

«Мама была бы счастлива»: Тоня Матвиенко передала на аукцион ценную вещь Нины Митрофановны

На мероприятии будут собирать средства на FPV дроны для украинских военных

Надежные помощники в ремонте: молоток ММ-300 и кувалда КВ-1000 КВТ

Молоток ММ-300 ПРОФИ с удлиненным бойком от КВТ предназначен для эффективного выполнения ремонтно-сборочных работ. Инструмент обеспечивает легкость и удобство при забивании гвоздей даже в самых труднодоступных местах.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

Зурабишвили как включенный утюг — депутат о визитах президента Грузии

Дать согласие на визиты президента Грузии Саломе Зурабишвили зарубеж — то же самое, что оставить дома включенным утюг или дать ребенку спички, заявил лидер партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

«С разбитым сердцем отказываю»: Даша Астафьева призналась, когда вернется на сцену

Певица объяснила, почему не может выступать во время войны

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и экономики”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Эта сфера играет важную роль в современном мире, так как финансы являются основой любого бизнеса и экономики.

На ЭЛСИБе успешно прошли испытания турбогенератора для Самарской ТЭЦ

Новый генератор в комплекте с тиристорной системой возбуждения будет установлен на замену выработавшего свой ресурс турбогенератора типа ТВФ-120-2У3, который работает на станции с 1978 года.

также читают

“Финансы: управление деньгами и стратегиями в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это финансовая деятельность, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и планирование финансовых стратегий.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

«Война сблизила нас, мы снова сошлись»: популярный актер об изменениях в личной жизни во время российского вторжения

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Юрий Фелипенко рассказал о съемках в Гостомеле, проявлениях ПТСР и отношениях с любимой

Водители возмущены появлением в базе РСА несуществующих ДТП: они влияют на стоимость полиса ОСАГО

Автомобилисты не исключают, что Российский союз автостраховщиков может манипулировать их коэффициентами на полисы ОСАГО. На такую мысль их натолкнули изменения в стоимости страховки, а также появление в базе данных организации информации об авариях, в которые они не попадали. Подобные эпизоды … Запись Водители возмущены появлением в базе РСА несуществующих ДТП: они влияют на стоимость полиса ОСАГО впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю