не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма

Гостей мероприятия, проведённого в одном из крупных московских выставочных комплексов, ждали новейшие образцы техники и экипировки для дальних и ближних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с бытом жителей регионов РФ. В дни выставки её представительную экспозицию … Запись В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это управление финансами, которое играет важную роль в современном мире. Это не только учет и контроль за деньгами, но и стратегическое планирование и принятие решений, которые могут повлиять на будущее бизнеса или личных финансов.

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

“Финансы: ключ к стабильности и благополучию в жизни”

Финансы - это одна из самых важных составляющих нашей жизни. Как правило, мы все стремимся к финансовой стабильности и благополучию.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива

УГМК Искандера Махмудова избавится от неработающего Сибайского ГОКа. Его продадут сначала в собственность Башкирии, возглавляемой Радием Хабировым, а затем – компании из Казахстана. Эта странная схема вряд ли поможет решить проблему отсутствия сырья, которая стала причиной остановки комбината, а вот … Запись Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива впервые появилась Kompromat.name.

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.

также читают

Результат работы ЕЭС России в условиях аномальной жары будет учитываться в планировании развития энергосистемы

В начале месяца был зафиксирован целый ряд максимумов потребления мощности.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

В последнее время все больше людей во всем мире начинают обращать внимание на важность управления финансами. Ведь финансы являются одной из самых важных составляющих в нашей жизни.

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

Поддерживающий Украину и экстремистов Ёсихико Окабе оказался «почётным профессором» российского университета

Фамилия японского профессора Ёсихико Окабе, который неоднократно посещал Россию, изучал русский язык и работал над развитием отношений РФ и Японии, теперь упоминается в информационном пространстве с привязкой к деятельности запрещённых и нежелательных организаций. Несмотря на явную антироссийскую деятельность и запрет … Запись Поддерживающий Украину и экстремистов Ёсихико Окабе оказался «почётным профессором» российского университета впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю