не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Больше не вместе: жена Мурата Налчаджиоглу назвала причину разрыва

Бывший муж Ани Лорак отдыхает с новой девушкой

“Финансовая свобода с Виктором Шевцовом”

Виктор Шевцов - профессиональный финансист, который предлагает профессиональные услуги по управлению финансами. Он помогает людям достичь финансовой свободы, понимая их потребности и предлагая им наилучшие решения.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

В Армении предупредили о территориальном аппетите Баку: грядëт «Западный Азербайджан»

Азербайджан на государственном уровне разработал военно-политическую программу, содержащую новые угрозы для Армении. В основе программы — концепция «Западного Азербайджана». Об этом бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян сообщил сегодня…

“Роль финансов в нашей жизни: влияние на возможности и перспективы”

Финансы - это одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на нашу жизнь и определяют наши возможности и перспективы.

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

53-летняя Клаудиа Шиффер поразила поклонников снимками в бикини (видео)

Немецкая супермодель отправилась на отдых в Грецию, где решила отпраздновать день рождения

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

также читают

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Чемпион мира и командир взвода: все подробности первого эфира «Голосу країни-13»

Во время «слепых прослушиваний» на сцену вышли 60 вокалистов. После первого этапа наибольшая команда у Юлии Саниной. А наименьшая — у Артема Пивоварова

Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму

Наверняка каждому знаком особый тип чиновника, способного найти себе тёплое место при любой власти – лучше всего такое, какое позволяет инициировать и проводить надзорные мероприятия. Вот и Александр Александрович Акшатин, руководивший Антикоррупционном комитетом Республики Крым, явно решил пойти ва-банк. Мы … Запись Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму впервые появилась Kompromat.name.

В Белгороде громко: Российская армия бьет по Харькову — видео

В Белгороде сейчас громко — Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по территории Украины. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Последние новости

главное за неделю