не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В каталоге ЭТМ появились компактные PTZ-камеры HiWatch PRO-серии

Компактные PTZ-камеры HiWatch PRO-серии: двусторонняя аудиосвязь и улучшенное изображение в сложных условиях освещения

Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки

Вице-спикера Гусдумы Бориса Чернышова не было слышно весь год. И вот теперь, под конец думской сессии, он, видимо, решил походить по магазинам, после чего выступилс возмущённой речью. В итоге в новостях замелькало необычное слово «шринкфляция». Депутат и его помощники обошли … Запись Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки впервые появилась Kompromat.name.

Кремль: Путин не станет опускаться до уровня личных оскорблений в адрес Байдена

Спикер Кремля Дмитрий Песков, отвечая сегодня, 20 сентября, на вопрос журналистов, не стоит ли российскому лидеру Владимиру Путину дать резкий ответ на то, что президента США Джо Байдена назвал его «диктатором»…

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Весенние цены на универсальную линейку АКБ для ИБП С. ETALON

Компания «Эталон Бэттери» информирует о снижении цен на линейку аккумуляторных батарей С. ETALON для обеспечения надежного электропитания вашего оборудования.

Кишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Вероятнее всего, Будапешт заблокирует намерение Совета Европы открыть переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, автоматически это распространится и на Республику Молдавия. К такому выводу пришел председатель Коалиции за единство и благосостояние (КЕБ) Игорь Мунтяну сегодня…

Азербайджан и Узбекистан совместно отработают проведение специальных военных операций

В соответствии с «Планом двустороннего сотрудничества между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Министерством обороны Республики Узбекистан на 2023 год», на полигоне «Чирчик» в Ташкентской области пройдут тактические командно-штабные учения с компьютерной поддержкой UZAZ — 2023.

Пили и парились: украинские чины вспомнили 24 февраля — начало спецоперации

Издание «Украинская правда» реконструировало в интервью события 24 февраля 2022 года.

Бойцы из Чечни призвали украинских бандитов не драпать, а выйти на бой

Небольшая группа отморозков с Украины несколько дней назад проникла на территорию Белгородской области и совершила нападение на машину Минобороны, перевозившую продукты питания для российских военнослужащих…

также читают

Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему...

Специалисты из Нью-Йоркского университета пересадили человеку почку трансгенной свиньи, и орган впервые сохранил работоспособность в течение месяца. Может быть, не за горами эпоха, когда дефицит донорских органов наконец удастся преодолеть за счет животных? Но трансплантологам предстоит преодолеть еще немало трудностей … Запись Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему дефицита донорских органов впервые появилась Kompromat.name.

США способствуют дальнейшей эскалации конфликта на Ближнем Востоке — МИД КНР

Вето, наложенное Соединенными Штатами в Совбезе ООН на проект мирной резолюции о прекращении огня между Палестиной и Израилем, ведет к дальнейшей эскалации конфликта. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин…

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

Последние новости

главное за неделю