не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Подрывают доверие: соратники раскритиковали розовые речи Зеленского — Financial Time

Отсутствие реализма в посланиях президента Украины Владимира Зеленского подрывает доверие к нему. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на бывших и нынешних советников офиса президента (ОП), пишет телеграм-канал «Резидент».

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

Поступление на РЦ — катушки для удлинителей без кабеля PLEXUP

«Планета Электрика» рада сообщить о последнем поступлении на РЦ — катушках для удлинителей без кабеля от бренда PLEXUP.

“Финансы: ключевой инструмент успешной жизни”

Финансы - это одна из важнейших сфер в нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего финансового благополучия. От управления личными финансами до финансовых решений крупных компаний, финансы играют огромную роль в нашей экономике.

“Финансы: ключевые аспекты управления деньгами и инвестициями”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

Сводка министерства обороны России от 26 декабря: коротко о главном

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

«Привет, Юрмала!» Алла Пугачева с семьей меняет место жительства

Семья Примадонны проведет на Балтике больше месяца

“Управление деньгами: важность и практика в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она занимается управлением деньгами и финансовыми ресурсами, а также планированием и прогнозированием финансовых потоков.

Лукашенко заявил, что Путин «недооценил ситуацию» в начале СВО на Украине

Российский лидер Владимир Путин недооценил ситуацию в начале специальной военной операции на Украине, рассчитывая, что киевский режим не будет воевать. Такое мнение сегодня, 17 августа, высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

также читают

Алина Гросу вернулась в Украину

Артистка встретилась с семьей в Черновцах

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

Вопрос-ответ: выставка «Город Света 2024»

Компания «Русский свет» делает все возможное, чтобы посещение «Города Света» в рамках форум-выставки «Сибирская строительная неделя» было комфортным и удобным. Для этого компания «Русский свет» собрала ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Швейцария засекретит информацию о крахе банка Credit Suisse

Парламентская комиссия Швейцарии на 50 лет засекретит результаты своего расследования краха банка Credit Suisse, сообщает Reuters со ссылкой на документы комиссии. Обычно такого рода документы находятся в Швейцарии вне публичного доступа в течение 30 лет.

Последние новости

главное за неделю