не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Эксперт: Переворот в Нигере может привести к экспансии джихадистов на всем континенте

Премьер-министр Нигера Ухумуду Махамаду предупредил о последствиях дестабилизации ситуации в его государстве для всего континента. Речь об угрозе активной экспансии джихадистов, о чем сегодня, 6 августа…

Никаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

В Армении нет антироссийских настроений, заверил сегодня, 22 декабря, председатель Национального собрания республики спикер Ален Симонян на брифинге в парламенте.

Ударное воровство: Лондон спускает миллиарды на провальные военные проекты

В Лондоне спускают миллиарды на провальные проекты — нужно успеть наворовать до выборов, ибо потом бюджетный кризис может обостриться настолько, что такой возможности не представится. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Кабель производства Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» в «БК-РОСВА»

Кабель производства Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» несколько лет успешно служит для передачи электроэнергии комплексу глубокой переработки пшеницы АО «Биотехнологический комплекс-РОСВА».

Зеленский включил пай-мальчика: в США он будет требовательным, но благодарным

Глава киевского режима Владимир Зеленский во время своего сентябрьского визита в США будет настаивать на дополнительной помощи и выразит благодарность за предоставленную. Об этом сообщает The New York Times.

Монтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK предназначена для монтажа гладких и гофрированных труб к бетонным, кирпичным и металлическим основаниям с помощью монтажного пистолета.

Пошла вслед за Лепсом: «тварь» Дубцову выгнали с концерта в Казахстане

Зрители не захотели слушать путинистку

Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике

В Самаре очередной скандал на поприще похоронного бизнеса. Местный блогер Ксения Штефан опубликовала шокирующее видео. Она показала, как тела усопших хранятся буквально друг на друге посреди захламлённого бокса в холодильнике из-под мороженого. Как такое вообще стало возможным? Снятые блогером кадры … Запись Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике впервые появилась Kompromat.name.

«Запад — Ахмат» ударил по позициям на таможенном посту Нехотеевка

Бойцы батальона «Запад — Ахмат» нанесли удар по позициям на территории таможенного поста Нехотеевка, лишив противника возможности устраивать диверсионные вылазки. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров 8 августа.

также читают

Удмуртэнерго ввело в работу новую электрозарядную станцию

Электрическая зарядная станция мощностью 22 кВт может полностью зарядить легковой электромобиль за несколько часов.

Newsweek «открывает глаза»: факты и выводы о роли США на Украине потрясли читателей

Кризис на Украине для США — это военный конфликт по выбору, поскольку никто не нападает на членов НАТО, отмечают авторы статьи в Newsweek. Читатели добавляют: Америка спровоцировала этот конфликт и использует Украину как щит против России.

«Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут

До 175 тыс. нераспроданных китайских автомобилей скопилось на складах дилеров, сообщило агентство «Автостат». Предложение явно превышает спрос, но, несмотря на это, дешеветь китайские машины не будут. Тем более что китайцы уже нашли выход из положения, причём за него заплатят все … Запись «Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут впервые появилась Kompromat.name.

Электрощит Самара создаст специализированный инжиниринговый электротехнический класс в Самарском государственном аграрном университете

В рамках сотрудничества между ведущей компанией в сфере производства электротехнического оборудования Электрощит Самара и развития совместных образовательных проектов состоялась встреча, на которой представители предприятия и СамГАУ обсудили создание специализированного электротехнического класса.

Последние новости

главное за неделю