не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта.

Климатолог дал прогноз на вторую половину лета в Центральной России

Жителям Центральной России не стоит опасаться повторения аномальной жары и природных пожаров 2010 года, несмотря на Эль-Ниньо, заявил ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра РАН, климатолог Алексей Карнаухов в беседе с радио Sputnik.

Удлинитель на катушке INDUSTRIAL IEK с LED-подсветкой и USB: практичное решение для работ на природе и в темных помещениях

Удлинитель на катушке INDUSTRIAL IEK — универсальный и удобный инструмент для работы в гаражах, мастерских или на дачных участках. Позволяет подключить электрооборудование на расстоянии до 15 метров от стационарной розетки. С помощью USB-разъемов можно легко зарядить гаджеты, а встроенная LED-подсветка обеспечивает качественное освещение рабочей области.

Около 20 человек пострадали при землетрясении в Турции

Не менее 23 человек пострадали в результате землетрясения в турецкой провинции Малатья, сообщил в ночь на пятницу министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

Не Шайло, но тоже красавица: Анджелина Джоли вышла в свет с дочерью Вивьен

По словам Джоли, Вивьен самая большая поклонница театра среди своих братьев и сестер

Предконференция № 1 на тему «Доверенная и экстремальная электроника» состоится в Москве

18 сентября в Москве стартует предконференция № 1 форума «Микроэлектроника 2023». Тематика предконференции «Доверенная и экстремальная электроника» охватывает широкий круг вопросов создания, применения и контроля работоспособности ЭКБ и РЭА общего и специального назначения.

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

Компания ООО «Юнител Инжиниринг» приняла участие в деловой программе открытого чемпионата проф. мастерства «Россети»

В рамках открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства группы компаний «Россети» проведен круглый стол «Современные цифровые технологии в электроэнергетике»

“Финансовый гений: история успеха Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя все аспекты управления денежными средствами, инвестиций и финансового планирования. И в этой сфере одним из самых успешных и влиятельных экспертов является Виктор Шевцов.

также читают

Хейли Бибер рассмешила поклонников: супермодель в соцсети назвала Аляску «другой страной»

«Определенно, невежество — это блаженство», — прокомментировал пользователь ошибку супермодели

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами.

DURAY ждет вас на Intelligent Building 2023

DURAY ждет вас на выставке Intelligent Building 2023 на своем стенде № 22A15 в павильоне 2.2 ЦВК «Экспоцентр».

“Финансовое благополучие: ключ к успешной жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

Последние новости

главное за неделю