не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

“Финансовая дисциплина: ключ к управлению ресурсами в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это финансовая дисциплина, которая изучает управление деньгами и ресурсами в различных сферах деятельности.

КНДР заявила об испытании новой гиперзвуковой ракеты

КНДР заявила, что во вторник провела успешное испытание новой гиперзвуковой баллистической ракеты средней дальности, передает южнокорейское агентство Yonhap ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

«Откуда берете силы жить?»: Лилия Ребрик неожиданно обратилась к поклонникам

В Карпатах актриса и ее семья тренировались, бегали, вставали на рассвете и разговаривали — перезагружались и набирались сил жить

Похищенный под Калугой ребенок найден живым

Пропавшая в Калужской области восьмилетняя девочка, от матери которой требовали выкуп, обнаружена живой. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Украине не хватает мощности: импорт электроэнергии из ЕС приближается к рекорду

Украина наращивает импорт электроэнергии. После ответных ударов российской армии по украинским электростанциям и распределительным сетям стране не хватает собственной мощности, несмотря на потепление.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 июля 2023

João Baptista Borges

Minister of Energy and Water João Baptista Borges, born on January 4, 1964, in Ingombota, a municipality within the metropolitan area of Luanda province, is...

также читают

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

Тайваньская компания TSMC построит завод по производству чипов в Германии

Тайваньская компания TSMC, один из крупнейших производителей полупроводников, построит свой первый завод в Европе — в немецком Дрездене (Саксония), в сотрудничестве с тремя партнерами. Немецкие компании Bosch…

Ведущие «Исландия ТВ» назвали alyona alyona хабалкой, журналистку Доротюк — страшной женщиной: сеть взорвалась от возмущения

Вокруг известных журналистов разгорелся скандал из-за оскорбительных высказываний

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

Последние новости

главное за неделю