не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

“Финансы: важность и актуальность в современном мире”

Финансовые вопросы - это одна из самых важных и актуальных тем в современном мире. Каждый день мы сталкиваемся с ними в различных сферах жизни.

Специалисты «Смоленскэнерго» в первом полугодии 2023 года исполнили 2660 договоров техприсоединения

Специалисты филиала «Россети Центр» — «Смоленскэнерго» за 6 месяцев 2023 года выполнили работы по 2660 договорам технологического присоединения к сетям филиала. Суммарная мощность новых абонентов составила 46,46 МВт.

Чуть не вышел из себя: Олега Скрипку разозлил «провокационный» вопрос журналистки (видео)

Певец призвал Наталью Тур уважать друг друга и не задавать провокационных вопросов

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

“Управление финансами: ключевые аспекты и задачи в области Finanzas”

Finanzas – это область, которая занимается управлением финансами в организации или частном лице. Это широкий термин, который включает в себя множество аспектов, таких как бухгалтерский учет, налоги, инвестиции, финансовый анализ и многое другое.

“Финансовое управление: ключевой элемент бизнеса”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса. Это термин, который используется для обозначения управления финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

“Финансовое управление: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни. Это термин, который относится к управлению финансами и финансовым ресурсам.

также читают

“Финансы: ключевой фактор успеха в бизнесе и экономике”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и экономики. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами компании или организации.

МУС нам не указ: МИД Бразилии приветствует приезд Путина на саммит G20

Власти Бразилии будут рады участию президента РФ Владимира Путина в саммите Группы двадцати (G20), который пройдет в Рио-де-Жанейро в ноябре 2024 года. Об этом заявил министр иностранных дел республики Мауру Виэйра в интервью BBC News Brasil — региональному отделению вещательной корпорации Би-би-си.

Жаркое лето в Томске

Над Томском сгустились тучи. Источники сообщают редакции, что те события, которые сегодня происходят в регионе, могут потом иметь отложенные последствия. Местные журналисты рассказывают о том, что в Томске будто бы появилась некая группа людей, которая «зачищает поляну». Возбуждаются уголовные дела, … Запись Жаркое лето в Томске впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: между благополучием и стрессом”

Finanzas - это слово, которое вызывает различные эмоции у людей. Для кого-то оно ассоциируется с финансовым благополучием и успехом, а для кого-то - с трудностями и стрессом.

Последние новости

главное за неделю