не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

Мобильный помощник для хранения и транспортировки тяжелого инструмента

Сумка монтажника ЭКСПЕРТ от СИСТЕМА КМ® — незаменимый аксессуар для любого специалиста монтажа. Она разработана для удобного хранения и легкой транспортировки тяжелого инструмента и оборудования массой до 35 килограмм.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 августа 2023

alyona alyona потеряла близкого человека

Певица срочно вернулась в родную Барышевку

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил «Камский кабель»

В ходе рабочего визита губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил производственную площадку ООО «Камский кабель», где ознакомился с основными направлениями развития компании.

Работа в системе «БИА. APS» от BIA Technologies повышает производительность промышленных предприятий на 15%

Эксперты ИТ-компании представили решение для оперативного построения производственного плана — «БИА. APS» на онлайн-конференции «CIO Prom Day: Цифровые решения для промышленных предприятий», которая прошла 25 января. BIA Technologies выступила в роли генерального партнера мероприятия.

Во «Внуково» и «Домодедово» задерживаются рейсы на вылет и прилет

В московских аэропортах «Внуково» и «Домодедово» задерживают рейсы на вылет и прилет, некоторые воздушные суда направляют в Шереметьево.

“Виктор Шевцов: Финансовый Гений”.

Виктор Шевцов является лидером в области финансов и достижения благосостояния. Он прекрасно понимает, что финансы - это не просто приход и расход, это инструмент для достижения жизненных целей.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

также читают

«ОРТИС» предлагает предохранитель-выключатели-разъединители (ПВР) фирмы LOUP

Основные преимущества ПВР LOUP: быстрый монтаж, негорючие материалы, сертификация EAC.

США не могут отвечать за каждый отправленный на Украину патрон — Кирби

В Вашингтоне не намерены предавать гласности информацию о потерях вооружений и военной техники, поставленных Соединенными Штатами на Украину.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

Украинские войска обстреляли ДНР 74 раза за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 74 раза обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 256 различных боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

Последние новости

главное за неделю