не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Рокеры KISS выходят на пенсию: их заменят цифровые аватары

Американская рок-группа KISS отпраздновала 50-летие с момента создания прощальным туром End Of The Road. На заключительном концерте в Madison Square Garden в Нью-Йорке рокеры представили публике своих цифровых аватаров…

Снова горе: на войне погиб известный украинский актер

Андрей Павленко отдал жизнь за Украину

“Виктор Шевцов: Финансовое просвещение”

Виктор Шевцов и его прекрасное просвещение в области финансов Виктор Шевцов - это имя, которое должно быть известно всем, кто интересуется финансами. Он известен как выдающийся эксперт в области финансовых услуг и рынков.

В ассортименте ТД «АБН» появились нейлоновые стяжки-хомуты WRline

Эти элементы от известного производителя компонентов для СКС компании «Гиперлайн» незаменимы для быстрой и надежной фиксации слаботочных кабелей, а также для бытового применения. Конструктивно стяжки представляют собой ленты, на одной стороне которых выполнены насечки (зубцы)

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет

Генпрокуратура продолжает направлять в суды иски об изъятии объектов туриндустрии и домов, возведённых на территориях юга России, где располагались бывшие пансионаты и санатории. Ведомство считает, что эта земля перешла в частные руки незаконно. Однако за прошедшие с тех пор годы … Запись В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет впервые появилась Kompromat.name.

Молодёжный день ВНОТ объединит более 1200 делегатов

29 сентября 2023 года в ФТ «Сириус» состоится Молодёжный день VIII Всероссийской недели охраны труда. Школьники, студенты, молодые специалисты и эксперты крупнейших компаний и органов власти со всей страны обсудят актуальные темы в сфере трудоустройства и профориентации

также читают

Многофункциональные измерительные устройства от компании ДКС

Новая серия продукции в ассортименте ДКС — многофункциональные измерительные устройства. Ознакомиться с продукцией можно на сайте компании ДКС.

“Управление финансами: планирование, контроль, анализ и простота”

Finanzas - это управление финансами в организации или личной жизни, которое включает в себя планирование, контроль и анализ финансовых ресурсов. Для многих людей слово "финансы" ассоциируется с чем-то сложным и непонятным, но на самом деле это не так.

Светодиодные панели INNOLUX для потолков CLIP-IN

В медицинских учреждениях распространена установка потолков со скрытой подвесной системой CLIP-IN. Специально для такого типа потолков в ассортименте INNOLUX представлены светильники серий ДВО-CLIP-IN.

К сожалению, не всегда в отношениях все гладко: JULIK шокировал признанием

Певец презентовал песню «Наверное, это ты» и признался, что в отношениях бывают трудности, но мелкие ссоры не помешают настоящим чувствам

Последние новости

главное за неделю