не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом

Гастротуры, горячие источники, гламурный избинг – внутренний туризм прирастает новыми направлениями и новыми видами отдыха. Правда, зачастую далеко не все новые проекты могут похвастаться развитой инфраструктурой, хорошим уровнем обслуживания и приемлемыми ценами. В этом году в пятёрке лидеров внутреннего туризма, … Запись Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом впервые появилась Kompromat.name.

«Сеют смерть американским оружием»: Карасин назвал Столтенберга «карточным шулером»

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин отреагировал на скандальное заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который ранее сегодня прокомментировал проблему применения кассетных боеприпасов в зоне СВО.

В двух областях Украины звучит воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в двух регионах Украины.

«ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» празднует 82-й день рождения

9 июля предприятию «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» исполняется 82 года. Завод встречает эту праздничную дату с отличными результатами. Благодаря накопленному опыту, уникальным технологиям, грамотному управлению, сплоченному коллективу — предприятие является одним из лидеров кабельной промышленности России.

Йеменские хуситы обвинили США в дестабилизации обстановки в Красном море

В Красном море американский корабль открыл огонь, пытаясь сбить разведывательный беспилотник правящей на севере Йемена группировки «Ансар алла», передает телеканал Al Masira.

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

Пили и парились: украинские чины вспомнили 24 февраля — начало спецоперации

Издание «Украинская правда» реконструировало в интервью события 24 февраля 2022 года.

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

МИД Финляндии: финские компании не хотят «первыми» возвращаться в Россию

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен подтвердила, что финские компании вряд ли вернуться на российский рынок в ближайшие несколько лет. В интервью медиагруппе RND дипломат также заверила, что финский бизнес не будет первым…

также читают

Компания ОВЕН сообщает о снятии с продаж преобразователя аналоговых сигналов НПТ-1К.00.1.3.Ех в искробезопасном исполнении

С 28 августа 2023 года компания ОВЕН снимает с продаж нормирующий преобразователь в искробезопасном исполнении НПТ-1К.00.1.3.Ех.

Исчезающий асфальт НАТО и «если бандит, значит украинец»: утренний кофе с EADaily

На западном фронте без перемен. Это и понятно, при их болезнях выздоровления практически не наступает.

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

Леонардо Ди Каприо развлекается на яхте: кто составил компанию звезде

Актер был замечен в Сен-Тропе с британской топ-моделью Нилам Гилл

Последние новости

главное за неделю