не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

«Умный свет»: обзор событий ноября 2023 г.

После переноса МФЭС на более ранние даты, чем обычно, сезон отраслевых выставок по электротехнике завершился на этот раз в ноябре.

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

“Значение Finanzas: ключевой фактор в нашей финансовой жизни”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

Поступок настоящей Примадонны: Пугачева утерла нос дочери Алсу после шоу «Голос. Дети»

Зрители были уверены, что дочери Алсу Микелле Абрамовой «накрутили баллы» для победы

“Финансовое управление: основные аспекты и инструменты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Оно включает в себя широкий спектр инструментов и методов, которые используются для управления финансами как в индивидуальном, так и в корпоративном масштабе.

На Калининской АЭС успешно завершилось опробование отечественных марок ионообменных смол

Полученные эксплуатационные данные позволили сделать вывод, что характеристики российской продукции сопоставимы с иностранными аналогами.

Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми

В середине июля спикер сената Валентина Матвиенко призвала «замещать» мигрантов из Средней Азии россиянами: «Снижение количества мигрантов в нашей экономике, особенно в строительстве, – архиважная стратегическая задача». Сигнал к действию наконец прозвучал? А какие формулировки, какие фигуры речи! «Такое количество … Запись Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми впервые появилась Kompromat.name.

В Москве констатировали разграбление Западом богатств Ближнего Востока

На XI Московской конференции по международной безопасности министр обороны Сирии Али Махмуд Аббас рассказал о плачевном состоянии культурного фонда родной страны. Причем сириец обвинил в происходящем страны Запада…

также читают

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни и бизнесе”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, от управления личными финансами до управления бизнесом.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Французы поражены назначением гражданки США на ключевой пост в Евросоюзе

Ведущее французское издание Le Figaro сообщило о недовольстве французов в отношение назначения Европейской комиссией гражданки США на важную должность в ЕС. Европейская комиссия объявила, что профессор экономики Йельского университета Фиона Скотт Мортон назначена новым главным экономистом Генеральной дирекции ЕC по вопросам конкуренции (DGFC).

В США скончался оскароносный голливудский актер

Алан Аркин, кроме «Оскара», удостоился всех главных актерских премий — «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони»

Последние новости

главное за неделю